Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Где в Саратове можно купить ездовую шлейку?


Где в Саратове можно купить ездовую шлейку?

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Vrednii-angelochek, попробуйте спросить в теме про ездовой спорт, наверняка энтузиасты помогут с профессиональным снаряжением. ездовой спорт
А просто шлейку с боковыми кольцами /брезент, кожа, синтетика/ можно купить на Сенном, в Товарах для животных на Советской, в Зоомире на Рахова - там я точно их видела. Только лучше прийти с собакой и померить шлейку.
Мне нравится шлейка из синтетики, как на фото  https://forumupload.ru/uploads/000d/bf/ff/6580-2-f.jpg  в теме про немцев  Немецкая овчарка, она очень удобная, стоит 600-700 руб.
Еще Ирина Здорова шьет шлейки на заказ, можно с ней связаться, она кане корсо занимается.

12

Рица 01 написал(а):

или за пересылку такую сумму пришлют,аж со стула падаешь

Потому  я и стараюсь узнавать не ту цену, которая указана на сайте магазина, а стоимость с учётом доставки.

13

Delenn написал(а):

Еще Ирина Здорова шьет шлейки на заказ,

Вообще отличный вариант,потому,что индивидуальное изготовление всегда лучше.

14

Rex_Sepluvzew написал(а):

По-моему, там неполная информация. Например, на ул.  Кутякова, примерно между ул. Радищева и ул.  М. Горького, находится какой-то зоомагазин (в котором я ни разу не был, соответственно, не могу сказать, продаются ли там шлейки).   Вот этот (на ул. Кутякова) магазин даже не упомянут.  [Для иногородних:   от железнодорожного вокзала до того, "подозрительного", зоомагазина можно доехать практически  без пересадки, на 72-й маршрутке.  Так же (то есть: доехав до одного магазина, можете посетить и другой)   можно добраться  и до упомянутого в той теме  магазина на ул. Радищева, д. 36; но в том, на ул.  Радищева,  магазине  ассортимент небогат].

Ну, во-первых, и ежу понятно, что все магазины г. Саратова я не могу знать - написала только те, в которых сама "отовариваюсь"!!! Тема для того и была создана, чтобы каждый участник форума в зависимости от его местопроживания мог пополнить данную тему новыми адресами, т.к. сказать : "сделать другим людям приятное" (которые вообще не знают куда податься).
Во-вторых, магазина, расположенного между  ул. Радищева и ул.  М. Горького (по Кутякова) - уже нет. Когда-то в той "степи" была "Лагуна".
В-третьих, прежде чем куда-то ехать, я, например, обзваниваю зоомагазины на предмет наличия нужного мне товара (благо телефоны в теме ЕСТЬ)!!!
В-четвертых, Рица 01 не уточняла какой конкретно товар ее интересует, поэтому я дала ссылку на список магазинов, где опять же повторюсь, ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫ МАГАЗИНОВ!!!
И наконец, я написала про самый большой магазин в Саратове, где вероятность приобретения нужной вещи больше, нежели в других местах.

15

Gala написал(а):

Во-вторых, магазина, расположенного между  ул. Радищева и ул.  М. Горького (по Кутякова) - уже нет. Когда-то в той "степи" была "Лагуна".

Ну и хорошо. Меня оперативно поправили.   Можно "замять вопрос".

16

ну и на "евразии" последние несколько лет продают "настоящие" ездовые шлейки, красивые, возле них всегда ажиотаж. вот цену только не спрашивала. можно попросить саратовский десант прикупить, если нужно
http://i023.radikal.ru/1011/72/89efc9aae3cf.gif

17

Gala
точно, Лагуна это была, а не ЗооМир
http://s012.radikal.ru/i319/1011/05/fc9c3bf0d8c7.gif

18

Друзья,http://i023.radikal.ru/1011/72/89efc9aae3cf.gifя знаю, что шлейку можно шить и самим, и на заказ,про шлейку не я спрашивала,я спрашивала, где в Энгельсе есть зоомагазины и не плохие,в Саратовской обл. живу 4,5г.ещё не всё знаю,вы мне адресочек подбросьте.В Саратове вы мне уже адресок подбросили,нужен Энгельс.

19

А про шлейку у меня второстепенный вопрос.http://s014.radikal.ru/i328/1011/bb/1d92079064e8.gif

20

За точность информации не отвечаю (в Энгельсе не бываю), лучше позвонить по нижеприведенным телефонам и все выяснить:

"Верное Сердечко"
Саратовская обл., Энгельс г., наб. имени Рудченко М.М., 14
+7 (8453) 76-70-60www.vernoe-serdechko.ru

"Мир ветеринарии"
Саратовская обл., Энгельс г., ул. Волоха, 5
+7 (8453) 54-34-18www.mirvet.ru


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Где в Саратове можно купить ездовую шлейку?