Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Щенки вест хайленд вайт терьера


Щенки вест хайленд вайт терьера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

4марта 2011 года родились  щенки вест хайленд  вайт терьеров от молодых перспективных производителей:
Отец  Регина Вест Жан Звезда Удачи
Юный чемпион России
Чемпион России
Чемпион ОАНКОО
Кандидат в чемпионы РФСС
Кандидат в чемпионы РФОС
Мать  Серебряные Грезы Песня
Юный чемпион России

В описании собак часто упоминается!
Хорошая пигментация, хорошее качество шерсти, породная, крепкая, крупная,  хорошие углы, прочная линия верха,  объёмная грудная клетка.
У собак отсутствуют пищевые и кожные аллергические реакции!!!!
Спиридонова Анастасия Андреевна
Тел. 89271008141
E-mail: anas-spiridonova@yandex.ru
Вест хайленд вайт терьер очаровательная маленькая собака, которая благодаря своему забавному внешнему виду, веселому нраву и удобному размеру, является сегодня одной из самых популярных в мире пород.
Облик "вести" чрезвычайно привлекателен: компактное коротконогое тело, покрытое белой шерстью; несколько напряженно поднятый над спиной заостренный толстый хвостик; большой круглый "помпон" пушистой головы, из которого торчит пара острых ушек и блестят затененные шерстью черные глаза. Прибавьте к этому хитроватое, продувное выражение, присущее этой собаке - и вы поймете, что такой выразительной внешностью не обладает ни одна друга порода. У вести большое чувство собственного достоинства - качество, которое больше всего внушает любовь к нему. Его искрометный и игривый характер, крепкое сложение и небольшой размер делают его идеальным партнером для детей. Женщинам нравится простота ухода, отсутствие запаха, забавный внешний вид и его необыкновенный шарм. Его смелость и мужество делают его также и собакой для мужчины. Вести очень сообразительны и обучаются очень быстро. Я часто говорю, что если вы имеете вести, то вам не нужна большая собака, потому что вести считает, что он и есть большая собака. Он - прекрасна комбинация домашнего стража и кошечки". Эксперты утверждают, что вести обладают всеми лучшими качествами терьеров, не переняв от них никаких плохих.
На мой взгляд, главное качество этой удивительной собаки - удобство содержания. С "вести" действительно нет никаких проблем. Обладая отменным здоровьем, этот терьер живет до 16 - 18-ти лет, и его оптимизм и жизнелюбие непременно передадутся и вам. Прогулки с ним доставят вам много радости, его можно везде брать с собой - и автомобиль, и самолет прекрасно переносят даже щенки "вести", к тому же собак такого размера пускают в салон самолета. Но если вы не любитель активного отдыха или просто на улице идет дождь, собака с удовольствием останется дома - и способна весь день провалятся на диване, принимая уморительные позы и развлекая домочадцев. Вести хороши не только в качестве домашних любимцев это также и собака для шоу. Во время выставок они привлекают к себе всеобщее внимание, и очень часто именно этот терьер становится победителем группы.

2

http://s41.radikal.ru/i094/1103/e3/6c32caaac207t.jpg
http://i019.radikal.ru/1103/b8/b5e526860627t.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1103/63/810a886865bft.jpg
http://i005.radikal.ru/1103/96/067b7d3ed1b9t.jpg

3

Осталось свободными один мальчик и три девочки.Торопитесьhttp://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gifДетки чудо.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Щенки вест хайленд вайт терьера