Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » веточки по породам » шотландский терьер. скотч-терьер


шотландский терьер. скотч-терьер

Сообщений 21 страница 30 из 287

21

Witty Win написал(а):

и колбасится в одну харю.

Вот и правильно,че скучать то!Фоточек бы повесила,интересно на новых булочек посмотреть! [взломанный сайт]

22

Сильвер Блэйз Фотика нет. Бум ждать кого-нить в гости.  :blush:

23

Здравствуйте, хозяева скотчей. вот задумался о вязке своего мальчика.
есть одна, но большая проблемка, он у нас живет как друг и домашний любимец, поэтому никогда на высавках и на конкурсах не был.
родословная, на сколько я знаю есть. Брали мы его в 2006 году, он родом из Пензы, может кто-нибудь знает там заводчиков.
имя: Зурбаган. если есть предложения по вязке: 8-908-552-00-78 Станислав)

24

Станислав
ой как неосмотрительно Вы свои координаты оставили с таким заманчивым предложением, оборвут ведь скотчисты телефон, занимая очередь на вязки к такому завидному жениху
[взломанный сайт]

25

Ирин, не спорю что это мало кому надо. поэтому сразу написал все без лжи. Я тут услышал что если не вязать собак, то будет развиваться какая то злокачественная опухоль, ну и щенков хочется посмотреть от моего мужика))все понимаю, но вариантов нет...может есть у кого знакомые, желающие связать свою скотчиху...

Отредактировано KaSKaD (19-10-2010 22:33)

26

KaSKaD
бред, бред, бред
уж сколько раз твердили миру... почитайте темы на форуме "нужно ли вязать..."
отсутствие половой жизни кобеля (и суки тоже) никак не вредит его здоровью
однократная вязка принесёт в вашу жизнь гораздо больше проблем, чем получится радости от "щеночков увидеть"

27

Ирин, форум посмотрел, темы нужной не нашел...

28

KaSKaD  Добрый вечер! Любите, хольте и лелейте своего Зурбагана! О вязках забудьте! Если и обратятся, то потом по базару будете щенков отлавливать и кормить и выкупать потом сами. Хорошо, если ваш кобель не подхватит "заразу". Не всё так просто! Скотчи в щенячестве  зверики активные, кровожадные и обжористые(едят всё, в т.ч. и квартиру  :smoke: ) Тут нужен умный и внимательный заводчик, чтобы воспитать малыша правильно! А сколько стоят услуги вет.врача, уход за беременной  сукой, а если кесарево.... позже прививки..Ещё и услуги грумёра, косметика. Ещё и сидят скотчата долго. Порода не коммерческая!
Те, кто общается в этой веточке - серьёзные заводчики и владельцы. Вязки продумываются задолго. Кропотливый труд!
Ирина права на 100%!!!!  Как только парень узнает что такое вязки... уживётесь ли вы потом с ним???

29

KaSKaD

Обязательно ли вязать кобеля?
Обязательно ли вязать кобеля?

критерии выбора партнера для вязки
Решающий критерий при выборе пары для своей собаки

30

Здравствуйте,уважаемые любители скотчей!Захотелось присоединиться к вашей компании.Меня зовут Марина.Я хозяйка двух славных девчонок-Ланы(Элтинг Билайн) и ее дочурки-проказницы Милки(Джойли Роджерс Милки Вей).Живем в Перми.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » веточки по породам » шотландский терьер. скотч-терьер