Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » «Собачья работа» документальный сериал


«Собачья работа» документальный сериал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Режиссёр: Андрей Вязигин
Описание: В программе «Собачья работа» ты сможешь увидеть непридуманные истории, героями которых являются не люди, а их четвероногие напарники. Это истории о нечеловеческой преданности, высоком профессионализме и настоящей дружбе.
Там, где бессильна человеческая логика, на помощь приходят собаки. Вопреки сложившемуся мнению, не кинологи, а именно их четвероногие помощники раскрывают убийства, находят пропавших без вести и обнаруживают тайники с оружием и наркотиками. Собака, как инструмент, уникальна. Она может распознать до полумиллиона запахов и разложить его на спектры. Так, например, если животное натренировать на табак, то оно учует нелегальный товар, даже если тот упакован в коробки из-под копченой скумбрии.
Но собака – не только инструмент поиска, она, прежде всего, напарник, готовый подставить свою грудь под пули ради спасения человека. На минном поле или в лесу, в автобусном парке или в жилом доме собаки всегда идут перед исследовательской группой, готовые в любой момент напасть на противника и первыми принять на себя удар.
В проекте «Собачья работа» герои-псы предстанут в роли сыщиков, спасателей, саперов и даже разведчиков, а профессиональные кинологи раскроют некоторые секреты подготовки бойцовских собак.

скачать:

выпуск от 19-02-11

выпуск от 20-02-11

выпуск от 26-02-11

выпуск от 27-02-11

2

выпуск от 06-03-11

выпуск от 07-03-11

3

выпуск от 13-03-11

форумчане, вам интересно? вы смотрите?
такое впечатление, что только я одна смотрю
http://design-files.ucoz.ru/charodey/smail/mySm3.png

если нет интереса, не буду ссыли выкладывать

4

я смотрела первые две серии. При возможности досмотрю остальное. Очень понравилась передача!


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » «Собачья работа» документальный сериал