Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Собаки Дельта и Тунгус выиграли соревнования кинологов-пограничников


Собаки Дельта и Тунгус выиграли соревнования кинологов-пограничников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Саратове прошли соревнования по служебной кинологии на первенство Пограничного управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Места для проведения мероприятия были предоставлены 9-м учебным кинологическим центром Приволжского округа войск Национальной гвардии Российской Федерации.

Участниками соревнований стали кинологи-пограничники со своими питомцами из приграничных районов Саратовской области. В течение четырех дней им пришлось пройти несколько сложнейших этапов и посостязаться в дисциплинах общего и специального курсов дрессировки", – сообщает ведомство.

Первое место в розыскной службе занял специалист-кинолог Вадим Э. со служебной собакой по кличке Тунгус, в специальной службе первое место занял Денис Л. с собакой по кличке Дельта. За достигнутые результаты призерам соревнования вручены дипломы.

"Кроме того, по итогам соревнования сформирована команда специалистов-кинологов, которая примет участие в чемпионате пограничных органов по многоборью кинологов на призы имени Героя Советского Союза Карацупы Н.Ф., который пройдет в период с 21 по 25 мая 2018 года в городе Вязьма Смоленской области", - добавляют в ведомстве.
http://www.vzsar.ru/news/2018/04/25/sob … nikov.html

2

Поздравляю! Бойцы! https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/72693.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Собаки Дельта и Тунгус выиграли соревнования кинологов-пограничников