Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Новогодние фильмы для волшебной атмосферы


Новогодние фильмы для волшебной атмосферы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новый год не за горами, но, учитывая загруженный график, эпидемию гриппа и прочие неурядицы, праздничное настроение практически не ощущается. Чтобы исправить это и настроиться на настоящие чудеса, которые всегда случаются под Новый год, предлагаем подборку совершенно волшебных фильмов, каждый из которых заставит тебя улыбнуться.

Реальная любовь

http://www.fresher.ru/manager_content/12-2017/novogodnie-filmy-dlya-volshebnoj-atmosfery/0.jpg

Самая любимая новогодняя мелодрама одного из наших редакторов состоит из множества сюжетных линий — герои разочаровываются и учатся на своих ошибках, преодолевают неприятности и переживают большие проблемы в семье. Тем не менее, каждый из них обязательно станет счастливым, пусть и не в общепринятом формате хэппи-энда.

Один дома

http://www.fresher.ru/manager_content/12-2017/novogodnie-filmy-dlya-volshebnoj-atmosfery/1.jpg
Классика новогоднего кино, которая, кажется, никогда не надоест. Юный Калкин — отличный пример жизнелюбия и находчивости, мы готовы пересмотреть эту комедию в 147 раз!

Интуиция

http://www.fresher.ru/manager_content/12-2017/novogodnie-filmy-dlya-volshebnoj-atmosfery/2.jpg
В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы, Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу. И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она— в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но коварная судьба распорядилась по-своему.

Дневник Бриджет Джонс

http://www.fresher.ru/manager_content/12-2017/novogodnie-filmy-dlya-volshebnoj-atmosfery/3.jpg
Героиня этого фильма, Бриджет Джонс, решила, наконец, взять себя в руки и начать новую жизнь! И давно пора! Ей уже за тридцать, но она безвольно потакает своим вредным привычкам и не решается избавиться от лишних килограммов. Но, что самое главное, Бриджет—совсем одна. Родители пытаются сосватать ее за сына соседей, скромника Марка, а сама Бриджет без ума от своего неотразимого начальника Дэниэла! С первого дня новой жизни мисс Джонс решает вести дневник, в который она будет записывать свои будущие достижения и победы. Но оказалось, что осуществить мечты и найти истинную любовь гораздо сложней, чем это представлялось героине…

Отпуск по обмену

http://www.fresher.ru/manager_content/12-2017/novogodnie-filmy-dlya-volshebnoj-atmosfery/4.jpg
Прекрасный актерский состав (Джуд Лоу, Камерон Диаз, Кейт Уинслет и Джек Блэк), смешной, но в то же время трогательный сюжет этой комедии-мелодрамы научат тебя не отчаиваться и заставят поверить в чудеса. Приготовь себе чашку какао, включи «Отпуск по обмену» и почувствуй: жизнь налаживается!

Эта прекрасная жизнь

http://www.fresher.ru/manager_content/12-2017/novogodnie-filmy-dlya-volshebnoj-atmosfery/5.jpg
Черно-белый шедевр американского кино, сюжет которого разворачивается вокруг некого Джорджа Бейли, переживающего настоящий жизненный кризис. В канун Рождества главный герой решает покончить жизнь самоубийством, но в его планы вмешивается…ангел-хранитель.

Четыре Рождества

http://www.fresher.ru/manager_content/12-2017/novogodnie-filmy-dlya-volshebnoj-atmosfery/6.jpg
Влюбленная пара, Брэд и Кейт, пытаются встретить Рождество вместе со своими родителями, но дело осложняется тем, что и его, и ее родители в разводе, поэтому им нужно за один день успеть в четыре разных места.

2

Добавляйте свои любимые новогодние фильмы!

3

КсенияМ, бесспорно, «один дома» лидер моего личного чарта новогодних фильмов! Уже третьим заходом пытаюсь досмотреть «реальная любовь» и практически впихнуть его в себя , зря мне его посоветовали, нудноватоhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/57883.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Новогодние фильмы для волшебной атмосферы