Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Шаманство?...или норма?. Кто объяснит?


Шаманство?...или норма?. Кто объяснит?

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Хронология событий ВЕО Галатея:

1. Пенза 30.01.2011 -выставка ранга Ч РКФ - Прозоров - класс юниоров -  САСJ, ЛЮ, BISJ....ЮЧР;

2. Тула 06.02.2011 -выставка ранга ЧФ- БАУЖЕС - класс промежуточный - САС, ЛС, ЧФ;

    ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ....

3. Саратов 12.02.2011 (14.30 час.)- всероссийкая - Никитина -класс промежуточный - САС, ЛС, ЧФ

4. Саратов 12.02.2011(15.10 час.) - региональная- БАУЖЕС - класс промежуточный - ОЧ. ХОР!!!

...т.е., ровно через 1 неделю собака у эксперта Никитиной подтверждает титулы, а через 40 мин. их теряет под экспертом БАУЖЕС, кторая в Туле и присвоила их....как-то странно!))))....БАУЖЕС,-мягко говоря - ЛОПУХНУЛАСЬ?))))...или?...сама она, вразумительно, объяснить этого не смогла...

2

Doberman
Так бывает, экспертиза дело не объективное а даже напротив субъективное! Не надо близко к сердцу принимать! Поверьте я знаю это не понаслышке! Ринговку покрепче! Голову повыше! У Вас отличная собака! Для Вас она самая лучшая!
И победы Ваши![взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

3

...СПАСИБО)))....пытаюсь, но как это объяснить-то?....может закончились бланки сертификатов САС?))))http://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif

4

...если челове говорит, что это БЕЛОЕ,-а через неделю утверждает, -что ЧЕРНОЕ....- статус эксперта РКФ это допускает?)))

5

Просто это мнение одного именно этого эксперта... именно в данный момент. http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif
А зачем Вы под одного и того же эксперта пошли? :dontknow:

Отредактировано olushka65 (13-02-2011 20:37)

6

....случайно...,я не знал,что опять Баужес будет)))....мне этот ринг ни чего не давал...

7

вот чесно этот эксперт не очень нам понравилась,в бесте воще один хась был,хоть мой должен был пойти на бест в щенках,Бойка в юниорах,а Еки во взрослых,когда брали диплом нам сказали а что на бест не вышли...А НАМ КТО ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ????

8

...дурдом!)))....деньги заплачены-а потом всем, все по-барабану....сочувствую....у меня тоже такое было в декабре...

9

Doberman написал(а):

...если челове говорит, что это БЕЛОЕ,-а через неделю утверждает, -что ЧЕРНОЕ....- статус эксперта РКФ это допускает?)))

Что ты хочешь? Это же Баужес! Попала под нее один раз несколько лет назад, с Квин, в Тамбов ездили.. Больше никогда под нее ни с одной собакой не хожу - она груба, предвзята и не всегда честна и компетентна.
Вот что она вам сказала, почему  отл и ЛС 5 .02, а 12.02- оч хор?
ИМХО - если эксперт грамотный,он никогда одной и той же собаке с разницей в неделю не поставит разную оценку.

Отредактировано Зика (13-02-2011 21:05)

10

нам повезло что мы без конкурентов шли наверно,а то я думаю понаписали бы нам она


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Шаманство?...или норма?. Кто объяснит?