Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » В Барнауле ненавистника собак отправили в психиатрическую лечебницу


В Барнауле ненавистника собак отправили в психиатрическую лечебницу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решение о помещении 33-летнего противника собак в психиатрическое заведение принял мировой суд Центрального района Барнаула. Мужчина был признан невменяемым после нападения на жителя и его собаку, а также угроз убить обоих.

Мужчина, бывший юрист одного из ЧОПов заметил, что владелец собаки выгуливает пса без намордника (только на поводке). Барнаулец пнул собаку и затем достал газовый баллончик и брызнул им в хозяина животного. После этого мужчина достал пистолет, начал размахивать оружием и угрожать убийством.

Мужчину задержали, была проведена психиатрическая экспертиза, которая показала невменяемость барнаульца. Он был направлен на принудительное лечение в психиатрический стационар.

❗Американская ассоциация психологов еще в 1997 году признала догхантеров людьми, имеющие психическое расстройство, которые "срываются" на животных.

◾Людям, которые убивают животных (в т.ч собак), по мнению Михаила Виноградова, необходимо назначать принудительную психиатрическую экспертизу. Самостоятельно такие люди к психиатру обычно не обращаются.

2

Что и требовалось доказать. Они все психи опасные http://s013.radikal.ru/i324/1607/19/26a90c99a8eb.png


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » В Барнауле ненавистника собак отправили в психиатрическую лечебницу