Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Массовый растрел сибирский хаски


Массовый растрел сибирский хаски

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Была просто шокирована информацией о растреле ездовых собак(преимущественно породы сибирский хаски) в Канаде!!! Погибло 100 собак! Якобы у организации,занимающейся катанием туристов,возникли финансовые трудности. И начальство решило сократить штат своих четвероногих с 300 собак до 200 вот таким вот НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ способом! Все убитые собаки были абсолютно здоровы и в превосходной форме! Но почему такое произошло именно в Канаде?! В стране где у дворовых то есть свои права!

2

Яна

До предоставления ссылки,где описывается эта ситуация,от комментариев,видимо,необходимо воздержаться.

3

Хммм... Мое сообщение основанно на том, что я увидела своими глазами. А именно, 2 дня назад по каналу Россия 24 во второй половине дня появилась эта информация бегущей строкой! Но, если нужны доказательства,то ладно,поищу в интернете.

4

Доказательства

5

Еще одна ссылка

6

Я тоже об этом прочитала сегодня на породном форуме и была просто шокирована. Сначала даже не поверила, перечитала 3 раза инфу.

7

Ну вот теперь есть источники,и все могут ознакомиться с информацией.Спасибо за ссылки.
Просто такие события обычно освещаются прессой и естественно,защитники прав животных не оставят это вопиющее по своей жестокости событие без своего внимания.
Думаю,что власти Канады и ее судебная система накажут виновных в этом злодеянии.

8

Надеюсь, что так и будет. Просто не понятно как такое могло случится в Канаде, где действуют столько всевозможных обществ по защите прав животных. Чего только так называемая "Энимал полис" стоит! США тоже очень щепетильно относятся к законам о жестоком отношении к животным. Сама лично смотрю канал Animal planet, так там если ты ударишь свою собаку,а твой сосед это увидит,то обязательно сообщит в собачью полицию и ты уже будешь у них на контроле. Не удивилась если такое случилось бы в России. Как вообще можно такое совершить?! Ясное дело,исполнитель не стоял с какой-нибудь базукой или калашом,скорее всего у него было что-то вроде пистолета,обреза или еще какой-нибудь штуки,которая стреляет не очередью,а одиночно. Т.е. это не 1 или 2 собаки,а 100! монотонно так,одну за другой. "Тааак,67-ая готова! Где там у меня 68-ая?"-так что ли это происходило? Ужас какой-то! Почему нельзя было просто раздать собак или отдать в приют или, наконец, попросить помощи у государства. Совершенно логично,что исполнителя теперь мучают кошмары и остатки совести. Еще бы и руководство этой организации понести наказание!

9

Какой ужас :((((

10

Ужас! :'(


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Массовый растрел сибирский хаски