Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Чем занять собаку


Чем занять собаку

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

2

Головоломка для собаки из цветочных горшков

Нижний горшок нужно закрепить на доске, чтобы конструкция была устойчивой. Через дырки в основании горшков протяните флисовые полоски и завяжите на донышке так, чтобы собаке было удобно брать их зубами. Наденьте горшки друг на друга. Задача собаки снимать горшки один за одним и находить между ними лакомство.

3

Многие считают, что во время течки сука должна сидеть дома и дуреть от скуки. Особенно если живешь в районе, где и спокойно не погулять без вечных поклонников. Многие собаки на гормонах еще и становятся более нервные и беспокойные.
Вот такая простая игра даст, и работу мозгу, и поможет нервной собаке успокоится, и не требует особых затрат.
Работа носом, одна из естественных природныx потребностей - успокаивает нервную систему, развивает мышление и укрепляет контакт с хозяином.

4

классные идеи, а моя собака сама себе находит забавы, грызет все

5

Та же проблема, но  больше  любит грызть детские  резиновые игрушки.

6

А мои таскают книги из одной комнаты в другую

7

классные идеиhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/67028.gif

8

А у меня начал обувь грызть https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/93120.gif

9

Рыжая написал(а):

Многие считают, что во время течки сука должна сидеть дома и дуреть от скуки. Особенно если живешь в районе, где и спокойно не погулять без вечных поклонников. Многие собаки на гормонах еще и становятся более нервные и беспокойные.
Вот такая простая игра даст, и работу мозгу, и поможет нервной собаке успокоится, и не требует особых затрат.
Работа носом, одна из естественных природныx потребностей - успокаивает нервную систему, развивает мышление и укрепляет контакт с хозяином.

А моя красотка любит грызть резиновые детские игрушки, обожает новенькие, особенно уточек для ванной!

10

уточки вообще любимые игрушки. только их и грызет


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Чем занять собаку