Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Жители Заводского р-на просят найти виновных в массовом убийстве собак


Жители Заводского р-на просят найти виновных в массовом убийстве собак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В редакцию "Взгляда-инфо" обратились жители Заводского района Саратова. Они возмущены жестоким убийством бродячих собак рядом с парком имени Гагарина. По словам граждан, события, запечатленные на видео, происходили в понедельник, 10 апреля.

"На прилегающей территории парка имени Гагарина в Заводском районе Саратова отравили собак работники городской службы по очистке города. Инцидент произошел в 16.00. С интервалом 5-7 минут собаки начали биться в конвульсиях. Были приняты меры по спасению собак, но, увы, животные погибли.

Эти противозаконные действия происходили на глазах детей, у некоторых из них случился нервный срыв. Есть свидетели, которые утверждают, что за 15-20 минут до отравления животных, ходили рабочие ТСЖ и разбрасывали колбасу.

Вечером также сотрудники этой организации заявили, что травили животных работники дневной смены. Есть видео гибели собак, свидетели. Также в известность был поставлен участковый. Просим принять меры против противоправных действий работников организации по очистке города и работников ТСЖ "Дружба". Именно так выглядит петиция граждан к президенту Владимиру Путину от жителей Саратова. Очень хочется положить конец этому издевательству и задать вопрос: "Где 5 миллионов на бесплатную стерилизацию и вакцинацию? Сколько будет продолжаться беззаконие в нашем городе? Есть три видео смерти собак, есть заявление участковому, есть свидетели!" - возмущается местная жительница Олеся Ахмерова.

Напомним, похожий случай произошел в Заводском районе в июле 2016 года. Тогда от рук догхантеров погибли 8 дворовых собак. Животные также умирали мучительной смертью на глазах у детей. Полиция тогда организовала проверку, которая так ничем и не закончилась – виновных не нашли.
http://www.vzsar.ru/news/2017/04/13/

2

3

ужасный репортаж. неужели это по тв показали?
я считаю, что нельзя так снимать

4

А как ещё достучаться до кого то, чтобы разобрались с этим издевательством.... :(

5

https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/93120.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Жители Заводского р-на просят найти виновных в массовом убийстве собак