Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Прозоров Д.А


Прозоров Д.А

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Весь день простояла смотрела его экспертизу , да говорит много  ,  осматривает , ощуывает ,но кроме нет груди , маленькое плечо и нет морды , в его описаниях я ничего не услышала , про мопсов из почти 40 штук , владелице питомника заявил , что нет достойных собак , но ладно свой сас вы заслужили работой, про китайцев написала , Фенька у меня теперь пуховка, в бест вышел один бебик , но до него ход недошел, обидно , собачка была хорошая, чихов всех тоже опустил , многие даже не выходили в ринг, может так и бывает . но породник и так отозваться о китайцев , хотя смотрел кто и откуда по описным листам.В зале неоднократно раздавались крики
, судью на мыло , тоже о чем то говорит.

2

могу написать про судейство своей породы, не на этой выставке а вообще. Прозоров не имеет своего мнения при судействе, он опирается на мнение других экспертов. Выходит в ринг даже не знает элементраных стандартов породы, у владельцев спрашивает, а по стандарту какой рост должен быть???? Выбирает собак с тонким костяком и узкими мордами (это в нашей породе). Хотя бигли должны быть на мой взгляд немного другими, а там ИМХО

Lord написал(а):

кроме нет груди , маленькое плечо и нет морды , в его описаниях я ничего не услышала

а он помоему другого ничего и не знает.

Вопрос только вот в чем. Кто дал этому человеку звание эксперт-судья?????? Он ничего не знает складывается такое впечатление даже анатомических основ!!!!

Надею Света Лукьянова то же напишит как он интересно отсудил бассетов, я долго смеялась

3

Оля я просто после позора который я терпела из за него все ему высказала и с ним больше не общаюсь Он скользкий подкупный нннннннннннннннннчеловек Так на ту Евразию с поляком он в противовес сказал на совершенно непородных собак что они на 3 порядка выше моихоправдывя подготовленногоим поляка В следующий раз не ходите под него Я его знаю ё15 лет но в лучшую сторону с возростом он нен меняется Ему верить в его оценках нельзя

4

это отзыв моей заводчицы ,извините если не туда отнесла.

5

Девочки я была в ринге с китайцами и он сказала, что собаки все социально неадаптированные, так как тряслись от холода! И за это снижал оценку.
Спросил у меня какой цвет глаз должен быть по станадрту у ВЕО :)))))))))))))))))))))
Ну и так были интересные высказывания http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif

6

Из Дома Ланкастер написал(а):

Спросил у меня какой цвет глаз должен быть по станадрту у ВЕО ))))))))))))))))))))

:rofl:
Юль ты просто не поняла.... ты не хендлер, а экзамен пришла на эксперта сдавать... вот он и экзаменовал.
У Светик он спросил а правильно он суке оч хор поставил, а Лексу ЛПП дал  :D
Это типа как в институте.
-Вас устраивает оценка 4,
-нет 5 хочу,
- тогда еще вопросик!!! :D  :D  :D

Видимо когда ты китайцев выставляла не верно на вопрос ответила.....

Отредактировано Танечка (31-01-2011 11:59)

7

Нет Фенька дествительно от него шарахалась , она сразу зажалась и все ,идите гуляйте ,у вас уши от пуховки , хотя она голая как моя коленка. а сколько чихов даже не выходили в ринг , жалко девчат , ехали далеко к породнику , и скакой бы собакой не выходили он все держал , мне понравилось его высказывание сравнения кобеля и суки ливреток , кобель - конь педальный , а сука - карлик, самое интересное , ястояла рядом со столом и он уже начал давать мне пояснения что , где нетак , у кокеров клюва нет , теперь я знаю .

8

Lord написал(а):

кобель - конь педальный , а сука - карлик, самое интересное , ястояла рядом со столом и он уже начал давать мне пояснения что , где нетак , у кокеров клюва нет , теперь я знаю .

:D

9

Танечка написал(а):

Юль ты просто не поняла.... ты не хендлер, а экзамен пришла на эксперта сдавать... вот он и экзаменовал.

ну судя по тому, что мы получли всё, я экзамен прошла  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

10

Да уж!Я прямо таки перекрестилась,что не попала на такую выставку!


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Прозоров Д.А