Обаятельный годовалый пёсик по кличке Грег ищет временную передержку или сразу новый дом и любящих хозяев.
Грег предположительно метис родезийского риджбека, гладкошерстный, очень некрупный пёс.
Мальчишка обработан от паразитов, проглистогонен.
Ласковый, контактный пёс, к кошкам проявляет интерес, с другими собаками играет, с детьми тоже (но как все молодые псы бывает немного прикусывает, может хватать за ноги).
Сейчас не замечен за хулиганством дома, но всем потенциальным ручкам следует помнить, что это живое существо и иногда он может шалить, что-то пожевать, сделать лужу дома, немного погрустить и поплакать на своём собачьем языке. Но это всё с возрастом пройдёт! Поэтому кто не готов к такому, лучше вам собаку не заводить в принципе!
Грег очень умная собака, легко понимает человека, но не всегда слушается и делает по-своему, привязан к человеку, но в то же время легко может убежать по своим делам, поэтому он нуждается в воспитании, необходимы обязательные занятия на дрессировочной площадке, потому как у собаки в характере проснулся лидер и человек должен направить это в нужное русло. Так же ему необходимо правильное кормление (сейчас есть небольшие проблемы с желудком, ветеринар поставил ему диагноз-панкреатит, поэтому сейчас у него ветеринарная диета, он питается гречкой и специальным сухим кормом).
Новому владельцу отдается с обязательным ненавязчивым отслеживанием его дальнейшей жизни! Грег был найден на улице в 5 мес. возрасте худым и никому не нужным, катающимся по городу на общественном транспорте. Прежний хозяин так и не откликнулся на подаваемые объявления! Щенку был найден новый дом, но через пару дней его отдали, стал неугоден! Поиски нового дома удачно закончились и через несколько недель он снова нашёл дом, в котором прожил 3 месяца, и вроде бы любим, накормлен, но хозяева поняли что не могут его держать, у них нет ни времени ни финансов....И вот теперь снова мы ищем ему хозяев, ещё тщательнее чем раньше!!!
Звонить можно по телефону: 8 965 884 70 50 Светлана, 8 905 383 39 85 Асяhttp://s0.uploads.ru/t/6W0Mk.jpg