Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Пикет в защиту животных от живодерства состоится в Саратове 5 ноября


Пикет в защиту животных от живодерства состоится в Саратове 5 ноября

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В субботу, 5 ноября, в Саратове состоится пикет за ужесточение наказания за живодерство и привлечение к ответственности виновных в жестоком обращении с животными. Как сообщила организатор пикета Анастасия, мероприятие пройдет в 14 часов около Саратовской государственной консерватории имени Собинова.

"За то время, которое прошло после объявления о пикете, со мной связались многие люди. Они оказали колоссальную помощь в подготовке этого мероприятия. Помогали не только отдельные лица, но и общественные организации: например, огромное спасибо я бы хотела выразить благотворительному фонду "Чешир", который пристраивает животных в добрые руки", - рассказала организатор пикета.

Изначально инициативная группа планировала собраться в будний день, однако впоследствии было решено провести мероприятие в выходной, чтобы его смогли посетить все желающие.

Поводом к проведению пикета послужили события, которые некоторое время назад произошли в Хабаровске, где, по версии следствия, две девушки в возрасте 16 и 17 лет на протяжении длительного времени брали из приютов и добрых рук животных, издевались над ними, убивали, расчленяли и размещали фотографии трупов на страницах социальных сетей. В какой-то момент переписка и фотографии злоумышленниц были опубликованы на анонимном форуме, после чего одна из них пыталась покинуть город. Ее сняли с самолета в аэропорту Новосибирска. В настоящее время в деле "хабаровских живодерок" появляются новые детали: в частности, есть основания полагать, что в городе орудовала целая банда убийц животных.

2

https://cs540109.vk.me/c836432/v836432919/b363/fDo9Oulnwi8.jpg

3

в чем смысл этого сборища, ну кроме как зоошизу попиарить?
этим "милашкам" по закону ничего не грозит и не будет - очевидно, максимум штраф и поставят на учет
http://s7.uploads.ru/t/ov0W9.png


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Пикет в защиту животных от живодерства состоится в Саратове 5 ноября