Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » пропал щенок немецкой овчарки!


пропал щенок немецкой овчарки!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знакомые попросили разместить на форуме объявление о пропаже собаки. Пропал щенок немецкой овчарки 2 дня назад за Юбилейным........ Девочка, 5 месяцев,д.р.9.08.10г, окрас чепрачный,клеймо ТIХ 1084,кличка Невея. тел.89027107187 Николай. Нашедшему гарантируеться вознаграждение

2

За поселком юбилейный?А можно поконкретней где?В какую сторону-города,или к Зоналке???Частенько там бываем,можем поискать.

3

Или за магазином "Юбилейный"?..

4

А щенка нашли?
Вчера я со своей собакой гуляла в п. Солнечный и недалеко от нас пробегала, как мне показалось (могу, конечно, ошибиться, т.к. не сильна в данной породе, может и метис, но очень близкий) , немецкая овчарка, молодая, судя по мордочке - девочка. Она с длинной шерстью и почти вся черная (во всяком случае большая ее часть), только лапки передние светлые. Еще у нее с передними лапками какая-то беда, т.к. когда она остановилась, они дрыгались (тик), как-будто она переминается (при этом она стояла абсолютно спокойно). 
Никто не терял похожую собаку?

5

Gala
Собаку не нашли......и она была не длинник


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » пропал щенок немецкой овчарки!