Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Запасайтесь батарейками!!


Запасайтесь батарейками!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(Я намерен разместить это сообщение минимум на двух форумах, включая этот. Так что - на эксклюзивность не рассчитывайте).

По одному из телевизионных каналов, "Россия-24", я услышал, будто сегодня в Центральном федеральном округе и в некоторых "субъектах  Федерации" Приволжского Федерального округа (в том числе в Саратовской области),  начиная с   17 часов по московскому времени,   ожидаются ветер и ещё что-то. Возможны обрывы проводов. Так что  - запасайтесь свечками, батарейками, и т. п.    (А уж  учитывая, что в декабре темнеет рано,..).         Нас-то (меня и моей матери)   этот "шторм" почти не коснётся: мы оба - на пенсии (я - по инвалидности, мать - по старости).  К тому же у нас есть и свечки  (чтобы читать),  и батарейки (чтобы магнитолу слушать),  и, на крайние случаи,  USB-модем и телефоны (стационарный и сотовые). А вот как быть работающим?..  (Затемно ведь возвращаться!).   Но вот хоть работающих предупрежу...

2

Впрочем, этот  прогноз только по одному  (?) из каналов и прозвучал. Я просмотрел прогноз  погоды на сегодня на двух сайтах и прослушал по областному радио -  нигде обрыв  проводов не обещают.    Похоже, что такие "страсти" только по "России-24" и  слышны.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Запасайтесь батарейками!!