Недавно  я подключился, по принципу "два в одном", к ещё одному оператору и кабельного телевидения, и Интернета.  В отношении Интернета    у них   есть выбор из 4 тарифных планов,   а вот в отношении кабельного телевидения - только один пакет, то ли 64, то ли 65 каналов.   Причём подписаться только  на часть этого пакета невозможно: если я хочу смотреть, например,   православный телеканал  "Союз", то "в нагрузку" получаю и телеканал "Animal Planet".   (С программой  передач этого телеканала можно ознакомиться как минимум   в еженедельнике "Саратов-ТВ". У меня есть несколько номеров этого еженедельника за   четвёртый квартал 2010 г.).     
Так вот,   на "Animal Planet"   передачи зависят  от дня недели: каждый вторник показываются передачи "Проект "Щенки"" (утром)   и  "Собаки-полицейские" (вечером); по средам  в это же вечернее время (20.05) идут не   "Собаки-полицейские", а "Ветеринар в дикой природе", по четвергам - "Приключения панды",..

Итак.  Сегодня я посмотрел     два выпуска   передачи "Проект "Щенки"".   Судя  по   "Саратов-ТВ",  это - два показа одного и того же выпуска (так как - "через запятую"), типа  "если не успел посмотреть тот - посмотри этот; а если посмотрел первый - второй можно не смотреть". На деле же это  - разные выпуски; примерно как разные серии одного многосерийного фильма.     В этом смысле   жалко, что я "не застал" (не подключился)  прежние выпуски:    суть сериала - в том, что кого-то взяли щенками, постепенно вырастили их и теперь пристраивают на службу (кого-то - артистом, кого-то - таможенником,..). Вот [авторы цикла] и показывают  этапы собачьего взросления...