Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » бультерьеры


бультерьеры

Сообщений 61 страница 70 из 229

61

Что вы не как не успокоитесь? Какая вам разница какие собаки? Эти уроды живут у нас!  Очень рада за вас и ваших собак !

62

Сергей
А как будете оформлять помёт, если у мамы нет взрослой, ближайшей, хотя бы прошлого года оценки? Или актировать щенков вы не хотите?

63

Визит написал(а):

Папа щенков тот же, что и у Бель.

Я просила не упоминать моё имя вообще
Сергей
Очень хорошие дети, этот кобель действительно даёт очень хороших щенков, костистых и головастых, скорей бы им хороших, ответственных ручек.
А на счёт взрослой оценки, она действительно нужна, но думаю для Вашей суки это не проблема, востановится после родов и сходите на выставку ( и сейчас много будет ), оформитиь помёт можно до 6 месяцев

64

Бель

Бель написал(а):

Я просила не упоминать моё имя вообще

Как вы себе льстите! И не думала! Ваше имя для меня - пустое место! Да и как заводчик вы тоже самое! Кичились будующим помётом и что? Накрылась премия в квартал! ( из песни Высоцкого) Не получили ни одного щенка и суку еле откачали! Как же так? У такой супер - пупер разведенки и такой результат? Ещё раз повторю:" Не зная брода, не суйся в воду, детка!

Бель написал(а):

но думаю для Вашей суки это не проблема,

Почему - то публично вы эту суку называете очень посредственной ( могу привести скрин шот вашего диалога), а тут льстите! Нехорошо!

Сергей
Я всё поняла, спасибо!

65

Бель

Бель написал(а):

оформитиь помёт можно до 6 месяцев

Вот уж право не смешно! Какой же нормальный заводчик будет ждать этого срока? Он определён, согласно Правилам племенной работы РКФ, щенки актируются и клеймятся в возрасте 45 дней! Не всякий покупатель будет брать щенка за хорошие деньги без доков, в надежде на то, что их выдадут к 6 месяцам. Или это как всегда ваш стиль? Зная вас, не удивлюсь нисколько! Хорошую  вы себе саморекламу, а лучше сказать антирекламу делаете! http://s58.radikal.ru/i160/1006/d5/1f3478630742.gif

66

" Ты, Зин, на грубость нарываешься,
  Все, Зин, обидеть норовишь.
  Тут за день так накувыркаешься
  Придешь домой, тут ты сидишь..."
Визит  это тоже Высоцкий.

67

Ангелина
Ну да! Из той же песни!
" Ну и меня конечно Зин, тот час же тянет  в магазин!
А там друзья - ведь я ж Зин, не пью один!"
Давайте, цитируйте ужо  Высоцкого, я его всего знаю наизусть! Можа посоревнуемся, чья Зина круче?

68

Актировка и оформление помёта в РКФ- это разные вещи. РКФ не оформит 45 дневных щенков

69

Бель
Это вы кому? 45 дневных щенков актирует, клеймит и выписывает щенячку либо кинологический клуб, либо питомник! РКФ  производит обмен первичных доков на родословные, при условии, что во время и без всяких нарушений сдана общепомётка. В данном случае, если в общепомётке не будет диплома с оценкой не ниже оч. хорошо за прошлый год у матери, то щенкам родуху не выпишут! Помёт уже актирован и клеймён, хотя щенкам всего 1 месяц. Несколько странно всё это. Владельцы ещё новички и видимо многого ещё не знают, но те, кто клеймил и актировал нарушают полностью вышеозначенное Положение!

70

А ещё мне нравится вот этот стишок:

Меня ведет на поводке
собака бультерьер.
Она ведет меня к реке.
А я вот, например,
пошел бы в лес, а не к реке.
Но поводок не руль.
А интересно, почему
ее назвали «буль»?
Меня Ёська точно ведёт, а не я его))) Хотя я иногда его тащу))))))http://i006.radikal.ru/1011/d2/2e9d6639f907.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » бультерьеры