Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » бультерьеры


бультерьеры

Сообщений 31 страница 40 из 229

31

Визит написал(а):

! С подобными общаться - себя не уважать

Не общайся, http://s58.radikal.ru/i160/1006/d5/1f3478630742.gif. були твои реально  НИКАКИЕ

32

Бель написал(а):

були твои реально  НИКАКИЕ

и это признают все заводчики

33

Бель

Бель написал(а):

У Вас у самой тараканы в голове, а я сама разберусь

Неужели? Похвально!

34

Бель

Бель написал(а):

були твои реально  НИКАКИЕ

Бель написал(а):

и это признают все заводчики

Такие как ты? Так это для меня комплемент! Спасибо!

35

Бель
А заводчица ты знатная-не родившая ещё ни одного щенка бультерьера! А всё туда же - не зная брода! Право же - смешно! И говори всегда за себя и не переводи стрелки!

36

Визит написал(а):

А заводчица ты знатная-не родившая ещё ни одного щенка бультерьера! А всё туда же - не зная брода! Право же - смешно! И говори всегда за себя и не переводи стрелки!

Вот и я о том же. Я за себя всегда говорю что есть. Что имею, про то и говорю. С Уважением..........к Вам Наталья ( или Наталия ) [взломанный сайт]

37

Бель
Так давайте же не будем в который раз уходить от ответа! Вы похвалились, что ваша Вася постоянно выигрывает Бэсты. Озвучьте, пожалуйста где и под какими экспертами происходило сие! А то с этого начался весь сыр бор и видимо потому, чтоб увильнуть от темы! Или это очередные ваши фантазии, как всегда! Ждёмс!

38

Визит написал(а):

Такие как ты?

Я не являюсь заводчиком булей ПОКА, но стремлюсь к этому. И мой заводчик, к разведению подходит грамотно, в отличии от  Вас

39

То-то "никакой" Женечка на монопородке московской блещет!.. От "никакой" Маши и "никакущего" Гоши... Эх, люди...

40

Визит
на " Лариске " посмотрите, там всё есть. Я не собираюсь ночью все дипломы доставать и печатать вам


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » бультерьеры