Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » бультерьеры


бультерьеры

Сообщений 211 страница 220 из 229

211

Naimuluna Line
+10000000http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

212

Naimuluna Line

Ну и ...... словарный запас иссяк? Кого на этот раз лечить бум, ТОВАРИСЧ ДОХТУР! План по койкам выполняете?

213

Визит гордитесь, никому не возбраняется. Главное, что бы еще и дочери вами гордились. А собачки у вас, как в любом питомнике, есть и отличные, есть и не очень. Объясняться со мной не надо, вы не уникальны в своем нетривиальном поведении. Такой тип людей мне известен...

214

Ангелина
  Спасибо за оценку! Я справедливую критику уважаю!
А в остальном разберусь без посредников!

Ангелина написал(а):

Такой тип людей мне известен...

Сколько людей, столько и мнений! Тип один - ХОМО САПИЕНС!

215

Визит написал(а):

Тип один - ХОМО САПИЕНС!

Сапиенс не тип, а вид. А тип у всех - хордовые http://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif как у ланцетников, от которых многие недалеко ушли... Вы же так кичитесь своей образованностью, что же такие грубые ошибки допускаете. Я всегда думала, что образованные люди априори должны быть еще и воспитанными.

216

Рыжик воспитанность и образованность-разные понятия, между собой могут быть и не связаны.Можно спорить ( и слышать оппонента), а можно хамить. И еще есть понятие интеллигентности, но это уже зависит от воспитания в семье, как говориться, "...с молоком матери".http://s013.radikal.ru/i323/1011/10/77f06ea89f6d.gif

217

Рыжик
 

Рыжик написал(а):

такие грубые ошибки допускаете

А мы что на уроке биологии? Тип, вид, подвид! Какая разница! Человек - Хомо Сапиенс, это и имелось ввиду.

Рыжик написал(а):

должны быть еще и воспитанными.

Должны, да рассчитались!

218

Визит написал(а):

Какая разница!

Ну вы же всем тыкаете в ошибки... Почему бы вас не ткнуть в вашу ошибку?

Визит написал(а):

Должны, да рассчитались!

Печально и очень прискорбно, что в современном мире вежливость не в почете.

219

Рыжик написал(а):

очень прискорбно, что в современном мире вежливость не в почете.

Ну почему же во всем современном мире?Вежливость и корректность,воспитанность и такт очень ценятся в цивилизованном обществе.Другое дело,в каком обществе находиться?
В том,где ценится цивилизованное общение собеседников,даже в разногласиях сохраняющих уважение к человеческому достоинству оппонента,а следовательно-уважение к себе самому -или  же в том маргинальном обществе,где никто никого не уважает,ни с кем не считается и где хамство и унижение достоинства другого считается нормой жизни и приветствуется.
Тут,как говорится:" Каждому- свое или по Сеньке и шапка" Выбор всегда есть.Вопрос в том,кто что выбирает для себя лично. :D

220

Милые мои однофорумчане! Обратите внимание на возраст Визит, ей за 50. Физиология берет свое, измененный гормональный фон наложенный на невоспитанность, ослабление скорости работы мозга, уменьшение памяти, чтобы ответить обоснованно. Возрастные изменения в своем худшем варианте.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » бультерьеры