Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » бультерьеры


бультерьеры

Сообщений 201 страница 210 из 229

201

Бель написал(а):

Визит
Всё, игнор

Где-где, а на данном форуме  игнора - нет. А там, где он есть и я им пользовался (заносил таких-то пользователей в игнор), мне всё равно было интересно прочитать, что же написал игнорируемый мною пользователь. Иногда я даже отвечал на такие (то есть написанные игноруемыми мною пользователями) сообщения.

202

Rex_Sepluvzew
я игнорирую данную особу

203

Бель

Потому, как крыть больше нечем!  :cool:

204

Визит
Слышь, звезда, ты что не успокоишься никак, тебе что этот помёт покоя не даёт, и кто дал тебе право писанину разводить на других форумах, и людей оскорблять, не зазвездилась, мамаша??????? Здесь отпор получила, пошла на дрой форум грязь выливать, реально больная(((((((((((

Визит написал(а):

Потому, как крыть больше нечем

Потому, что достала

205

Бель

Бельмандо!  Ух ты, как тебя развезло то, что под чужим паролем вылезла на породный форум! Тебя не спросила, где и что мне писать! Отпор получила? От кого? Уж не от тебя ли, детка!  Свет на чердаке включи! :idea:

206

Визит это у вас явно лампочку встряхнуло... в голове... "Что не знаю, то домыслю или придумаю"-вот ваш стиль общения, еще и грязью всех походя облить, между делом.

207

Ангелина

Пластинка заела? Обидели мышку..... в норку? У вас  прям круговая порука, не иначе! Подружки как никак!

Ангелина написал(а):

вот ваш стиль общения

А ваш? Полное отсутствие оного! Почитай, что пишет подружка, ни стыда и не совести! Совсем с рельс съехала!

208

Визит  а у вас ничего не заело? Позовите дочу, она вас поддержит. Яблочко от яблоньки недалеко падает...

209

Ангелина

Да я и без дочери в состоянии с вами объясниться! А своими дочерьми я горжусь, как и своими собаками!

210

Визит написал(а):

своими дочерьми я горжусь, как своими собаками!

[взломанный сайт]


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » бультерьеры