Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Собака Веста помогла задержать похитителя ковров и холодильника


Собака Веста помогла задержать похитителя ковров и холодильника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

23.12.2015 15:45
В г. Петровск Саратовской области служебная собака помогла правоохранителям раскрыть кражу.

Как сообщает региональное ГУ МВД, утром в отдел полиции позвонил местный житель с сообщением о том, что неизвестные из его дома на улице Привокзальная похитили 2 ковра и холодильник. Прибыв на место происшествия, стражи порядка заметили отпечатки обуви злоумышленников.

Служебная собака Веста сразу же взяла след и повела полицейского-кинолога Юрия Шишинова в правильном направлении. Уже через несколько минут правоохранитель с собакой оказались у калитки одного из дворов. Веста рвалась внутрь, давая понять, что преступники находятся совсем рядом.

Сотрудники следственно-оперативной группы задержали подозреваемого. Им оказался житель этой же улицы, в доме которого обнаружили похищенное имущество. В настоящее время уголовное дело по статье 158 УК РФ «кража» направлено в суд.

http://cs628326.vk.me/v628326192/2b733/PYaHW3NGzwc.jpg

2

https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/67028.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Собака Веста помогла задержать похитителя ковров и холодильника