Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Ищу компанию для прогулок с собакой


Ищу компанию для прогулок с собакой

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Здесь вы можете оставлять свои данные (район, собака - порода и возраст, цель встреч).
Приветствуются как предложения просто так погулять, так и для тренировки концентрации на хозяине, социализации, так и просто предложения встретиться с единомышленниками.

http://cs625628.vk.me/v625628869/17b08/cmoPinc65qY.jpg

2

Всем, привет! Позвольте так сказать первой поддержать тему)) Заводской район, ост.Радуга, Родезийские риджбеки, 3,5 и 1,5 года приглашают на прогулки всех желающих, активно гуляющих собак желательно средних и крупных пород! Так же приглашаем на площадку по послушанию и защите в Заводском районе! Рады новым друзьям и единомышленникам!https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/67028.gif

3

Vip Ridgeback написал(а):

Так же приглашаем на площадку по послушанию и защите в Заводском районе!

куда именно и кто дрессировщик?

4

И мне интересно..Где и кто в заводском районе???

5

я тоже поддерживаю) а интересно в волжском кто-нибудь есть район набережной, правда мы еще маленькие гулять начнем только с нового года!)))

6

Вот уж где-где, а на набережной гулять не стоит, постоянно собак травят.

7

Ангелина, у нас тут в центре больше не где((((( если подскажете где можно гулять с собакой именно живем район набережной - парк липки. если только просто по улицам( пока что нет возможности выезжать за город (машина сломалась нет финансов на ремонт)

8

Я вас просто предупреждаю, а где вам гулять, решайте сами.

9

Nataly66, в парке у театра оперы и балета относительно благополучная ситуация с потравами, на площади, но если собака склонна убегать место опасно, так как со всех сторон дороги близко
на набережной - да, постоянно травят, только в пластиковом наморднике если гулять и всё равно бдить за собакой во все глаза

10

Ирина Куприянова, спасибо за совет, мы пока еще маленькие, это на будущее хотя бы буду знать куда с ней можно идти пока что около дома круги наматываем по 15-20 минут больше пока не выдерживает (лапы мерзнут и пытается на руки залезть)


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Ищу компанию для прогулок с собакой