Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шарпеи

Сообщений 71 страница 80 из 115

71

маша, причем тут любовь к живонтым то))) псарня- имеется в виду человеческая

72

Муся написал(а):

Легко!

действуй.

73

Charming Fold написал(а):

действуй.

После ВАС!

74

Charming Fold написал(а):

по телефону она не кусается. это уже ваше с ней дело.

Очень похоже на "бумага всё стерпит".   (Я по аналогичной причине предпочитаю общаться через компьютер, а не лично).

75

Маришка написал(а):

Я жду ответа о титулах Рериха.

....уж полночь близится, а ответа нет!

Ольга 2552 написал(а):

Маришка, вы наверное так и не дождетесь ответа..... Там и так все понятно.

Да уж, да уж...... да и наплевать честно говоря. Мне бы он и с оценкой не интересен был. Своих кобелей, слава богу, хватает. Меня другое волнует. Волнует, что Катя, имея бешенную страсть к фотосессии, не сфотографировала этого кобеля "по частям", как она любит это делать с собаками других питомников (прикус, глазки, губки, ......). И на монке в сентябре с фотиком так и ползала на четырех маслах. Думала что нибудь скандальненького нафотать? Не получилось. Эх, не повезло, как в прошлый раз.
Как говорится:
В чужом глазу соринку видят,а в своем бревна не замечают".

Charming Fold написал(а):

Кобель успеет выставиться публично и получить оценку его достойную.

Отличный ответ! А левый диплом уже готов. Зачем? Так подстраховаться? Но теперь -то понятно зачем.

Charming Fold написал(а):

жду вашего звонка, все предоставлю. я уже 3 день жду хоть одного звонка от "пионеров" данной темы.

никто тебе звонить не собирается.....нужна ты больно кому?
Один совет тебе дам: " Не лезь не в свои сани!" И будет тебе счастье! И поправки не вноси, без тебя разберемся. Занимайся своими собаками.

76

Charming Fold написал(а):

Машутка, я с одного я ушла, да восстановилась, а во втором сейчас учусь. юрист, да еще и переводчик буду. и накой мне эта псарня сдалась)
к маме правда надо уехать и весточки вам слать с европейских рингов...

Кать, да не злись ты. http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif

77

Интересно было почитать тему... А хозяйку этого кобеля, из-за которого весь сыр-бор, зовут Татьяна Гурьева? Как тесен мир)) Я этих людей хорошо знаю. Совсем не по собакам

78

Маришка написал(а):

с фотиком так и ползала на четырех маслах. Думала что нибудь скандальненького нафотать? Не получилось. Эх, не повезло, как в прошлый раз.

Марина, фотоаппарат вообще то был Светланы Гаращук, из Тольятти, участницы моно. я фоткала для всех.

79

Ну тогда молодец! Только в ринге уже работал проф.фотограф, которому заплатили деньги. И ты ,честно говоря, мешала ей работать. В следующий раз нужно спрашивать разрешения у эксперта на право пофотографировать!!!!

80

как у вас все круто, даже читать интересно, наверное мне своего нужно вывести в свет , а то засиделся, будет кое у кого конкуренция