Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шарпеи

Сообщений 1 страница 10 из 115

1

Я жду ответа о титулах Рериха.

2

Маришка, вы наверное так и не дождетесь ответа..... Там и так все понятно. Только вот если эти щенки продадутся с документами, то жалко владельцев этих щенков, т.к будем требовать доказательств того что кобель, т.е папа этих щенков является действительно племенным. Уже возникла тема на форуме нкп. Я думаю стоит уже туда обращаться, т.к это все безобразие со стороны данного заводчика надоело, так как и ее надувательство. Так что люди прежде чем приобрести у данного заводчика щенка подумайте хорошо.

3

вы в курсе того,надеюсь, что помет должен оформляться в сроки не позднее 6 мес. с даты рождения.
Видимо, запамятовали.
Так вот вам почва для размышлений.
Кобель успеет выставиться публично и получить оценку его достойную.

Отредактировано Charming Fold (12-12-2010 20:23)

4

Ольга 2552
заполните свой профиль, пожалуйста, или,по крайней мере, представьтесь!
мне интересно узнать, с каким именно знающим хорошо породу человеком я удостоена общаться.

Отредактировано Charming Fold (12-12-2010 20:22)

5

немного рановато вы "бучу" устроили по этому вопросу. Зато я в очередной раз убедилась кто есть кто. Ну и заодно народ посмешили на НКП форуме. и показали свое истинное я.
как там написано было, точно не помню- "похоже на банальное выбивание кеглей"
я уставала звонки принимать в тот день, хотя интернета не было, люди вслух мне читали.

6

Я очень рада за вас. Только вот не забудьте хоть удостоиться заранее предупредить когда собрался посетить выставку данный ваш кобель, что б нам поприсутствовать, а то вдруг там место него другой будет. Это в вашем духе. Что то вы фото не удостоились показать, и оценку получить а вот помет эксклюзивностью славите. Каким? Раскройте глаза то...

7

Кстати, официальный сайт и форум НКП "Шарпей" находится по адресу  НКП
а ресурс, на котором вы начали "разбор полетов" является любительским - альтернативным.

Попробуйте создать тему на настоящем форуме НКП, думаю, там "сидят" и общаются более сведущие в правовых вопросах кинологи и заводчики.
Возможно, именно там вам помогут более конструктивно разьяснить ситуацию.

8

Ольга 2552 написал(а):

помет эксклюзивностью славите

в нашей стране никакой ресурс (в том числе интернет-площадки и их администрация) не несут ответственности за содержание рекламы.
А кто как рекламирует помет- это его дело. Мое дело-привлечь покупателей. Для кого то этот помет будет эксклюзивом. Вам не нравится это слово?
А вот это опять таки-мое право, и моя привилегия. Или вы свои пометы рекламируете- "Продаю самых обычных щенков непойми какой породы, но вроде на шарпеев похожи, но цена ВЫСОКАЯ у нас, сразу предупреждаем, НАЛЕТАЙ НАРОД)))"

ой, ну не смешите))))

Отредактировано Charming Fold (12-12-2010 21:37)

9

Charming Fold, проснитесь пожалуйста. Я понимаю молодость, но нельзя же так людей дурить как вы.........
За все ведь следует расплата помните это всегда.
Я ничего не собираюсь открывать мне это не за чем, а вот людей жалко которых вы дурите своими эксклюзивными пометами от супер родителей и супер щенки. Которые дальше Саратова не ездиют и не получают титулов, кроме Саратова где нет конкуренции. и если вы считаете победой из двух собак в породе на выставке, и трубите об этом везде, то да я вас понимаю........ На большее вы не способны. К СОЖАЛЕНИЮ........

10

это дело лично каждого, совершайте свои поступки так как вам угодно, не возбраняется.

Также не возбраняется как и мои.
Ибо в выставочных положениях и правилах присуждения титулов  РКФ не указано обязательное участие владельца собак в иногородних выставках.
И,кстати, почему это у нас в Саратове в рингах нет конкуренции??? себе не задавали этот вопрос??? ,печально, что приходится выставляться самим с собой.Вы своих также редко выводите.

Отредактировано Charming Fold (12-12-2010 21:43)