Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Семинары по Хендлингу в Воронеже для Саратовцев


Семинары по Хендлингу в Воронеже для Саратовцев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, друзья!

Впечатлена тем, как вы помогали друзьям в поездке в Молдавию. СУПЕР!!! Была бы шляпа, сняла. Честно.

В Воронеже с 4 декабря открылся ДОМ ХЕНДЛЕРА.

Планируемые мероприятия на декабрь 2010г. – январь 2011г..

4-5 декабря – Семинар (мастер-класс) Ларисы Ивановой (Москва)

18-19 декабря – Семинар (мастер-класс) Дины Куприяновой (Москва)
Группа 10-15 человек. Два дня по 6 часов с перерывом на обед. Стоимость
участия – 3500 руб.

25-26 декабря - Семинар (мастер-класс) Ларисы Ивановой (Москва)

23,24,27,28,29 декабря – Курс для начинающих хендлеров Светланы Латышевой (Москва)

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ ВПОЛНЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ СВОЮ СОБАКУ
Группа до 5 человек. Пять дней по 2 часа. Стоимость участия – 2400 руб.
Занятия проводятся в форме тренингов. (Первое занятие - без собак. На нем
Вы будете тренироваться правильно (красиво) держать спину, голову, бегать,
совершать повороты, управлять ринговкой и т.д.)

23,24,27,28,29 декабря – Индивидуальные занятия у Светланы Латышевой (Москва)
Длительность занятия - 1 час. Стоимость 1 занятия – 1000 руб.,
2 занятие – 900 руб., 3 занятие – 800 руб., 4 и следующие – 700
руб.

8-9 января - Семинар (мастер-класс) Татьяны Кулахметьевой (Москва)
Группа 10-15 человек. Два дня с 9 до 18 с перерывом. Стоимость участия –
4500 руб.

29-30 января - Семинар (мастер-класс) Ларисы Ивановой (Москва)
Группа 10 человек. Два дня по 6 часов с перерывом 4-5 часов. Стоимость
участия – 4500 руб.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЗАНИМАТЬСЯ С СОБАКОЙ В ЗАЛЕ.
Стоимость – 200 руб. за 1 час.

ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ХЕНДЛЕРОВ г.ВОРОНЕЖА.

ДОМ ХЕНДЛЕРА расположен по адресу: г.Воронеж, ул.Большая Стрелецкая, д.20 б
( на набережной рядом с Речным рынком, Художественным училищем, кафе «Фараон»)

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕМИНАРЫ И ТРЕННИНГИ, А ТАК ЖЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-903-654-25-62 Светлана.

вить
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ САРАТОВСКОГО ДЕСАНТА ( если такой соберется)

Могу предостаставить БЕСПЛАТНО комнату в квартире с 4 спальными местами. Все удобства. Рядом  охраняемая стоянка 70 руб. за сутки.

Есть свободные места на январь на Татьяну Кулахметьеву и Ларису Иванову.

Лариса Иванова г. Москва.

Хендлер с 1993 года.

Преподаватель хендлинга с 1995.

Эксперт РКФ по рабочим качествам и спорту.

Закончила очные двухгодичные курсы экспертов РКФ по экстерьеру.

8 лет работы на площадке (послушка и кусачка)

Руководитель единственной в России Школы профессионального хендлинга -

Руководитель секций китайская хохлатая (с 1998 года) и эрдельтерьер (с 1994 года).

Президент НКП "Московский дракон" с 1997 по 2007 год.

Грумер. Породы для выставочного груминга - бобтейл, пудель, эрдель, г-ш и жш фокс, вельш, пшеничный терьер, йорк, цветная болонка, КХС, аффенпинчер...

Хендлинг пород

Бобтейл, бриар, бувье, ВЕО, вельш-корги крдиган, вельш-корги пемброк, шелти, колли, ЮРО

Бернский зенненхунд, гросс, немецкий дог, бульмастиф, бордос, английский бульдог, английский мастиф, доберман, ризеншнауцер, миттельшнауцер, цвергшнауцер, стандартный пинчер, цвергпинчер, шарпей, РЧТ, САО

Йорк, эрдель, вестхайленд, пшеник, керри, керн, фокс, вельш, рассел

таксы всех (почти) разновидностей

кеесхонд, фараон, бассенджи, миниат. шпиц

родезийский риджбек, бигль, бассет, блажхаунд

Дратхаар, курцхаар, пойнтер, бракко итальяно

ам.коккер, лабрадор, голден

пудель, КХС, фр.бульдог, чихи, цв.болонка, тои, папильон, гриффон, пекинес, хин

РПБ, афган, греи, уиппет, левретка, ирландский волкодав

В списке только те породы, с которыми мне лично приходилось выходить в ринги.Работать, как преподавателю, приходилось с гораздо большим спектром пород.

Условия проведения семинара
Группа на семинар должна быть не более 10 человек.
Количество собак у каждого участника не ограничено, но "запасные" собаки должны быть обеспечены клетками или вольерами и не создавать "звуковое сопровождение" занятия.. Зрителей быть не должно. Видео и диктофоны не разрешены. Фото - сколько угодно.
График занятий на каждый день - два занятия по три часа, промежуток между ними должен быть не менее 3 часов.

Отзывы о проведенных семинарах можно посмотреть тут http://krasotkadogs.borda.ru/?1-2-0-...0-0-1286285089

Сайт Ларисы http://www.mmrkennel.com

Татьяна Кулахметьева г.Москва

Хендлер, заводчик, судья-эксперт по рабочим качествам, судья по юному хендлингу в системе РКФ. Преподаватель в Школе юного хендлера при РКФ.

Стаж работы на дрессировочной площадке 30 лет.

Ежегодно выезжает в США для сотрудничества и работы в качестве хендлера в ведущих профессиональных питомниках - "Gropetti" (владелец: Patricia Gropettti), "Keystone" (владелец: Pamela Goldman), "Sindelar" (владелец: Fred Sindelar), "White Rock" (владелец: Richard Pascoe), "Goodway" (владелец: Marsha Good).

Проводит специализированные семинары по хендлингу в разных городах.

В течение многих лет побеждала со своими питомцами в спортивных соревнованиях на титул: Чемпион страны, Чемпион Москвы, Чемпион Союза, Чемпион Прибалтики, Чемпион по смотру соревнований.

Среди титулов, завоеванных четвероногими участниками самых разных пород под руководством Татьяны Кулахметьевой:

10 Интерчемпионов,

6 Чемпионов Америки,

Чемпион Европы,

2 Вице-чемпиона Европы,

Вице-Юный Чемпион Мира,

2 Вице-чемпиона Мира.

...а также титулы Чемпионов - победителей разных национальных выставок: России, США, Канады, Латинской Америки, Аргентины, Мексики, Белоруссии, Украины, Эстонии, Литвы, Латвии, Молдавии, Болгарии, Финляндии, Люксембурга, Словении;

...и многократные «Балтик Виннер», «Нордик Виннер», многократные победители и призеры «Бест ин Шоу».

Является хозяйкой питомника «Lekkou» (зарегистрирован в системе FCI в 1989 г., свидетельство RKF-FCI № 5388):

Призер клуба заводчиков "Pedigree", награждена золотой картой и поездкой на выставку "Craft" в Англию в 1997 г.

Включена в специализированное издание "Who's who of professional" Американского биографического института в 2003 году как выдающаяся личность.

2

Татьяна Кулахметьева - очень грамотный специалист по Американской манере показа собак. Можно договориться на 10 января о семире по грумингу гладкошерстных пород. Она ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ специалист.

Дочь Ларисы Ивановой занимается ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СЪЕМКОЙ СОБАК В СТУДИИ. Привезет аппаратуру. Воронежцы,участвовавшие в семинаре 4-5 декаря, придут 25-26 декабря на фотосессию.

Вот отзывы о первом семинаре в Воронеже http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=658421

Просьба. Думайте быстрее. Завтра я эту информацию буду размещать на Курском форуме. А свободная комната у меня одна.

Спасибо Ирине, что я смогла так быстро зарегестрироваться у вас на форуме.

3

kapmusya А какие породы берет Кулахметьева?http://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gif

4

kapmusya написал(а):

Есть свободные места на январь на Татьяну Кулахметьеву и Ларису Иванову.

C немцами кто-ниб из них работают?

5

Я вас поняла. Первыми заинтересовались Немчатники. Так как, сама Немцами занималась, знаю специфику. Помещение явно мало для обучения Немцев и их Хозяев даблу для Монок. А вот то, как умудриться показать движения Немца на маленьком ринге, я думаю, могут оба Преподавателя научить.

С Татьяной Кулахметьевой буду во вторник созваниваться (пока она в Киеве), спрошу обязательно про Немцев. Ларису попробую спросить завтра, но на фото с семинаров Немцев видела.

Вообще-то, Татьяна - ОЧЕНЬ изестный спец по Стафордам. Прекрасный грумер короткошерстных пород.
Вот, что о ней пишут в Интернете
"с таней мы впервые в ринге встретились в самом начале 90-х, в москве. мы обе выставляли тогда молодых сук стаффок. я выставляла малышу, она свою суку. ринг просто был огромный- голов 30, если не больше на небольшой площади. сразу выделилась собака на поводочке их сутажа- тонюсенькой тесьмы-ниточки и тоньсенького такого же ошейничка. на ринге толкучка, у многих собаки первые, кто во что горазд, стаффы того времени не упустят возможности в ринге цапнуть друг друга, даже суки. кое-кому хозы отвесили хорошо за швыряние и они зажались уже, кто-то перепугался сразу насмерть. все собаки были быстро отсужены, остались мы в троем. таня с сукой, я с малышей, и еще очень красивая собака, но принадлежащая совершенно новичку в этом деле. вот тут началось самое интересное. всего три собаки, ура-ура место теперь хватает нам и снова начался ринг за 1-3 место. тут мы уже наматывали круги по очереди. как бежала танина собака на такой ниточке-глаз не оторвать!!! стойка по требованию судьи и опять круги, стойка и опять круги. зрелище захватывающее. это меня так тогда поразило, что до сих пор помню эту ниточку в хорошем смысле. ринговок в то время и в помине не было, в лучшем случае самый тоненький поводок и самый тоненький ошейник, которые тогда можно было найти в продаже или заказать у частника, или найти на птичке.
но экперт (л. суханова-каравашкина, вл. питомника стаффов "баракуда империя стаф") огорчила всех нас по полной троих. после длительного сравнения она так никому и не дала первого места, вообще собак не расставила. на вопрос "почему так?". она ответила, что все три собаки настолько хороши, что она не отдает предпочтение никому. и это её право.
немного поясню. экспертиза собак того времени была не шоушным, а зоотехническим мероприятием, где акцент делался на правильную собаку, движения- все три соответствовали этому. остальное во внимание не принималось. но как выставляет собак кулахметьева мы уже были наслышаны в то время, прошло почти 20 лет."

6

kapmusya написал(а):

Есть свободные места на январь на Татьяну Кулахметьеву и Ларису Иванову.

Это действительно здорово !!!http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif
Знаю по отзывам знакомых китайчатников.
Была бы возможность - сама поехала бы не задумываясь......

7

Думайте быстрее. А то на Кулахметьеву уже Белгородцы ( если не путаю) комнату занять хотят.

Сегодня общалась с Татьяной Кулахметьевой. Про Немцев она одназначно сказала, что дабла не будет. Он сейчас запрещен. Если интересует стойка без дабла, разрешила дать ее телефон, чтоб вы могли с ней обсудить подробности.

Далее. Она одназначно сказала, что людям, НИКОГДА не выставлявшим собак, на ее Семинаре будет все непонятно (либо он должен быть вундеркиндом). То есть, ее Мастер-класс ДЛЯ ХЕНДЛЕРОВ, имеющих опыт хотя бы в одной породе.

8

Уважаемые Владельцы немецких овчарок. Я поговорила с Кулахметьевой по поводу вашей породы. Обучать даблу она не будет. Но, насколько я в курсе, дабл запретили. Так вот, если хотите научиться выставлять Немцев без дабла, милости просим на Семинар Татьяны Кулахметьевой.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Семинары по Хендлингу в Воронеже для Саратовцев