Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » срочно кобель боксера в добрые руки


срочно кобель боксера в добрые руки

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

Кошмар....Такой парень красивый....а что прежний хозяин даже на время поиска новых рук не согласен подержать у себя

12

Witty Win
"в Самаре "моего" скотча 5 летнего выкинули" а что для него не создадите темку, может кто захочет взять, ведь не старая собака, еще жить и жить

13

Я не представляю, как гладкошерстная собака целый день торчит на улице... Надо срочно его забирать...
Давайте отдадим его на платную передержку за 200 р. в сутки.
Серьезный вопрос: кто и сколько готов финансово помочь? Мы одни реально это не потянем. Кто не верит, зайдите к нам в группу, посмотрите, какой кошмар там творится.
Помогите боксеру! Давайте насобираем ему на передержку. Я понимаю, что сумма нужна приличная, но тут столько собаководов и собаколюбов..........

14

XASTAМальчишку пристроили. Владельцы новые очень счастливы! Я так рада за них! Дай им бог счастья и долгих лет!!!

15

Отличная новость! Очень оперативно! http://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gif

16

Блин. Кто пристроился-то?
Давайте в этой теме говорить только о боксере, а то путаница...

17

Валентина Если пес управляем и адекватно ведет себя по отношению к кошкам и мелким собакам, есть вариант бесплатной передержки.

18

хвост спасибо Вам огромное. Мальчишку сегодня забрала Катя, наверно Вы про нее говорите, на время передержки. Мы ей отвезли ребенка. Собака пока потеряная, он не понимает что происходит, плюс ко всему не очень и нужен был прежнему хозяину, поэтому характерный немного. Я Кате дала телефон Марины Васильевой, они созванивались. Если вдруг Катя не справится, мы заберем собаку обратно, только тяжело ему у нас.

19

Катя, у которой временно находится собака, сегодня звонила и сказала, что собака чудесная. Они уже ходили гулять, он у нее кушает и все пока хорошо. Дай Бог, поскорее мальчишке обрести семью и больше никогда ее не терять!

20

Валентина написал(а):

Дай Бог, поскорее мальчишке обрести семью и больше никогда ее не терять!

+1


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » срочно кобель боксера в добрые руки