Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » срочно кобель боксера в добрые руки


срочно кобель боксера в добрые руки

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Всем здравствуйте. Пока информации мало, собаку привезут завтра. Обычная история-хозяева меняют место жительства и собаке в новой жизни хозяев места не нашлосьhttp://s40.radikal.ru/i089/1006/4b/539939dd969d.gif. Все, что знаю на сегодняшний день: мальчишке 2 года, порода боксер, кобель, окрас рыжий с белой грудкой. Брали как говорят в каком то питомнике, поточнее буду знать завтра. Собака была под угрозой усыпления, я ее заберу к себе на работу, но долго там ее продержать не смогу. Пожалуйста, помогите найти ребенку новый дом! Как только привезут мальчишку, сделаю фото и размещу.  Мой телефон 89053841931.

2

Просьба, обнародуйте фамилию владельцев, которые отдают, выкидывают собак.. чтобы не продать им щенка..не дай бог!
в Самаре "моего" скотча 5 летнего выкинули(в очень опасном районе-движение и много собак бродячих и агрессивных), потом его нашли и вернули владельцам. Те забрали недовольные. Сейчас отдают.http://s57.radikal.ru/i158/1006/ca/1bb61ce02717.gif
Самых лучших ручек боксёрчику!!!!

3

Witty Win написал(а):

Просьба, обнародуйте фамилию владельцев, которые отдают, выкидывают собак.. чтобы не продать им щенка..не дай бог!

Точно!!!! Страна должна знать  подобных "ГЕРОЕВ" в лицо!!! и поименно!!!

4

Возможно создадим новую темку? чтобы не засорять эту. Чёрный список владельцев. Владелец и причина.

5

раздел создала, пишите
собак жалко! короткошерстную собаку зимой за дверь выставлять это кощунство! ведь брали щеночка, игрались с ним, потом и со взрослой собакой жили как то, и вот так - или забирайте, или завтра застрелим - поступить какими надо быть людьми вообще, это за гранью моего понимания

6

Господи,читать такие вещи сил нет,какие же люди сволочи! http://s40.radikal.ru/i089/1006/4b/539939dd969d.gif

Мне последнее время не дает покоя вопрос,когда я читаю подобные вещи, о происходящем в России....
Почему,в стране,победившей фашизм,процветает жестокость и дикость,зверство,по отношению к животным,да и вообще-к слабым..... А в стране побежденной-все эти вещи просто немыслимы???Что это? Менталитет,сострадание или просто человечность?
Тогда,что же происходит в стране,победившей фашизм? Что это,новая общность людей,гибрид "советских людей" с неведомым еще названием какой-то новой дикой общности?

7

http://s002.radikal.ru/i199/1012/a6/0dd7f0a88a28t.jpg

8

http://s19.radikal.ru/i192/1012/5c/3e2c9a2324a7t.jpg

9

Привезли сегодня ребенка. Дата рождения 21.03.2008 год. Из документов отдали только ветеринарный паспорт. Клеймо если и есть, пока посмотреть не могу, кобель не подпустил к себе. Мальчишка очень красивый, высокий. Что касается отношения к детям, то хозяин и сам не знает, сказал, что с маленькими детьми кобель не общался. С хозяином игрался, бегал. С нами ведет себя настороженно, что в общем то и понятно. Если кто то заинтересуется мальчишкой, звоните. У нас условия совсем не подходят для боксера, мы стараемся ему помочь, но он живет у нас в вольере, на ночь заведем в тепло. Одели на него жилетку, мальчишка был квартирный. Очень ждем отклика, может кому нужен несчастный ребенок!

10

Черт. Вот черт. У нас, как назло, из квартирных передержек осталась только за 200 р. в сутки, мы не потянем ее, группа в финансовой яме.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » срочно кобель боксера в добрые руки