Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Неадекватный мужчина в Солнечном


Неадекватный мужчина в Солнечном

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Сегодня гуляли с лабрадором, встретили мужчину, вежливо обошли по широкой дуге, так как дядя был какой-то странный. Потом он решил что ему по пути с нами и пошел метрах в трех за нами, то громко топая, то издавая какие-то странные звуки - то есть явно провоцируя собаку. Когда мы останавливались нюхать кустики, ненавязчиво намекая, чтоб он нас обогнал и шел своей дорогой, тоже останавливался и опять шел за нами. Потом ни с хрена, когда мы слишком долго нюхали столбик сует руку за пазуху и начинает орать, что он сейчас собаку застрелит! http://s58.radikal.ru/i160/1006/d5/1f3478630742.gif Я офигеваю так как пес очень спокойный и даже не посмотрел на этого придурка. мужик достает что-то из-за пазухи и продолжает орать и угрожать. При упоминании милиции, правда немного сбавил тон, еще поорал и пошел дальше... Честно говоря не рассмотрела чем он там нам угрожал - не пистолет точно, возможно эл.шокер... Может, конечно, и ничего... Но так  - на всякий случай!
Гуляли недалеко от пустыря, где церковь, там дальше за гаражами дорога, магазин Теремок, кажется

2

сколоько придурков гуляет.

3

Рыжик
мы с Маришкой аналогичного придурка пару лет назад на набережной встречали
дураков полно в этом городе, чего уж
http://s57.radikal.ru/i158/1006/ca/1bb61ce02717.gif

4

Ирина Куприянова написал(а):

дураков полно в этом городе, чего уж

Да уж...http://s001.radikal.ru/i194/1006/da/9702d5bd9420.gif

5

хм... зачем так делать??? с головой не в порядке чтоль.

6

вот таких идиотов,как он,надо стрелять,http://s57.radikal.ru/i158/1006/ca/1bb61ce02717.gif а не собак

7

Дык это буйный))), а сколько тихих бродят по городу!?!?!?  В воскресенье гуляю в 7 часов утра со своими двумя стаффиками, навстречу идет вроде бы вполне адекватный мусчина, тропинка узкая, спихиваю собак в снег -уступая ему дорогу, реакция мусчины-он встает как вкопанный, стоим 2-3 минуты. Я фактически с поясным поклоном--"Проходите пожалуйста!, Мы вам дорогу уступаем!"- Ответ "А я не хочу общаться в вашими злыми собаками!" Собаки молчат, Мика в его сторону и не смотрит обнюхивая ближайшее деревце,  в его сторону, точнее в сторону тропинки с тоской смотрит Тека (она у нас не очень люблит голым брюшком да в снегу торчать)  Пришлось заверить данного типа, что мои собаки тоже не горят желанием вступать с ним в дискуссию, и достаточно настоятельно порекомендовать продолжить движение...И самое страшное, что взрослые неадекватные, абсолютно безграммотные в отношениях с собаками люди УЧАТ ДЕТЕЙ!!! и дети шарахаются от хрюканья французского бульдожки с воплями "Он рычит!!" про стаффов и прочее "убивочное" племя ваще молчу! Нет культуры, никакой !!! Так что терпим, вооружаемся ШОКЕРАМИ! и тренируем голосовые связки,  правовую граммотность.

8

Хваленская Л. http://s007.radikal.ru/i302/1011/94/33aba414efcd.gif, эх задели Вы за живое))) Я тоже своего пупсика и в снег запихиваю, чтобы всем дорожку уступить, и отходы производства убираю, чтобы не раздражать, и в наморднике мы входим-выходим из подъезда, чтобы никого не напугать, и всё равно обязательно раз в день кто нибудь настроение испортит своими опусами! Что людям всё неймётся? На слабого и маленького обязательно гадостей наговорить, особенно после просмотра "высокоинтеллектуальных" передач про "страшных" собак и прочитки жёлтой прессы. И ногу откусит, и детей во сне сожрёт, и пристрелить в три года его надо обязательно, потому что так ВСЕ ДЕЛАЮТ!!! Я обычно таким людям говорю так "а вдруг ваши дети/внуки вырастут и убьют вас за квартиру/машину/пенсию"! И стараюсь тихонько удалиться, пока дар речи не появился)))

9

JuliBull написал(а):

пристрелить в три года его надо обязательно

Ну раз в три года обязательно надо пристреливать)))) Я помню как то во время прогулки в районе Детского парка особо агрессивная особь, на этот раз женского полу, сначала кидалась на нас-потом попыталась призвать в союзники персонал , убирающий парк, на что получила отповедь, не от меня, от работников парка) : Собаки не ломают скамейки, собаки не выворачивают фонарные столбы и не завязывают их узелком, собаки не вываливают мусорные баки, собаки не пьют пиво-раскидывая вокруг обертки от чипсов и шелуху от семечек и не колотят  стеклянные бутылки! И они не брешут просто так! в отличии от некоторых! Пусть гуляют!" Тетушка офигела, а мы гордо удалились)))

10

Хваленская Л. написал(а):

на что получила отповедь, не от меня, от работников парка) : Собаки не ломают скамейки, собаки не выворачивают фонарные столбы и не завязывают их узелком, собаки не вываливают мусорные баки, собаки не пьют пиво-раскидывая вокруг обертки от чипсов и шелуху от семечек и не колотят  стеклянные бутылки! И они не брешут просто так! в отличии от некоторых! Пусть гуляют!"

http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gifhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gifhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Неадекватный мужчина в Солнечном