Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » жестокая охота на собак


жестокая охота на собак

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

В Заводском районе в бродячих псов стреляли из пневматической винтовки

http://teleobektiv.tv/ index.php?option=com_content&view=article&id=2231:2010-11-22-08-44-29&catid=1:2009-11-05-15-56-55&Itemid=90#comments - убрать пробел перед  index

Злоумышленника на месте преступления поймали жители соседних домов. О жестокой охоте на животных узнал депутат городской думы. Сергей Козин решил разобраться в этой проблеме и отправился в приют для собак.

2

А толку ходить и смотреть, как будто депутат живет на Луне и не знает проблемы... У нас около дома страшно ходить, штук 10 лежат около подъездов и на детской площадке. Мне очень жалко собак, но сколько же надо делать приютов, чтобы все собаки туда поместились... Сейчас стало холодно и не факт, что собаки не будут нападать ища кормежку (летом было проще). Да подкармливают их старушки , но дворняжки плодятся очень быстро и растут до приличных размеров... Ночью стоит вой  и лай , честно становится страшно от их завывания.  Теперь вопрос - во времена СССР такой проблемы не было, почему же в настоящее время так остро стоит этот вопрос???

3

Иринка
отстреливали регулярно потому что
а теперь только за деньги

4

Теперь кошек в нашем районе нет, а раньше было много:((( Отстреливать -это тоже не выход, но хотя бы не на глазах детей...

5

Да, большие деньги выделили, можно замки построить "под замок"!!! А сколько стоит стериализация одной собаки???

6

И еще хотелось добавить, а где закон об ответственности владельцев??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Собаки не виноваты, что они оказались на улице!!!!!!!!!!!!!!http://s58.radikal.ru/i160/1006/d5/1f3478630742.gif

7

Des Baren Das написал(а):

А сколько стоит стериализация одной собаки???

Стерилизация стоит порядка 1-2000 руб. Но главная проблема не провести операцию, а выходить собаку после...А для этого нужно помещение, люди.....это ведь тоже чего-то стоит.
Нужен нормальный приют, большой, с клетками , вольерами, обслуживающим персоналом и вет.врачами..... и постоянным финансированием.
А в нашем....собаки живут все вместе, болеют вместе....и даже плодятся....население приюта пополняется за счет рожденныт там же щенков....
Приют есть, но бездомным и брошенным животным податься некуда.................................................

8

Naimuluna Line написал(а):

Приют есть, но бездомным и брошенным животным податься некуда.............................................

Наташ, совершенно с тобой согласна!

9

я простив насилия, но когда численность диких собак так возрастает, скажем так я с племяшкой боюсь выходить гулять очень страшно, они только признают тех кто их кормит,на остальных кидаются.  недавно я отгоняла собак от молодой девушки а на руках у нее был маленький ребенок который хныкал..... они ее окружили, еле отогнали...что им не понравилось я так и не поняла.
таких собак отстреливать.

10

в России легче отстреливать, чем делать операции, потом выхаживать, пристраивать....


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » жестокая охота на собак