КРОКУС-ЭКСПО
Адрес: Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»); пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.
Метро «Мякинино» - выход к павильонам выставочного центра.
http://s4.uploads.ru/t/LqEFu.png

Международный торгово-выставочный комплекс "ГРИНВУД"
Адрес: Красногорский район, 69 километр МКАД
Метро «Сходненская», от метро курсирует бесплатный автобус, отправление каждые 10мин.
http://s5.uploads.ru/t/NVimJ.jpg

Московская ярмарка увлечений (МЯУ)
Координаты навигатора: 55.815758,37.691152
Адрес: Краснобогатырская, 2.
Проезд: От станции метро «Преображенская площадь» (выход из последнего вагона из центра, по указателю на стене в переходе направо, далее переход через трамвайные пути, налево, 20 метров, – остановка на ул. Краснобогатырская, рядом с остановкой – бесплатное маршрутное экспресс–такси до «Московской ярмарки увлечений». Также можно добраться трамваями № 2, 7, 11, 46 или маршрутным такси № 11 до остановки «Богородский Храм».
От станции метро «ВДНХ», трамвай или маршрутное такси № 11 до остановки «Богородский Храм»
Проезд на машине:
Основных способов подъезда 5: От проспекта Мира, по улице Космонавтов, далее по Ростокинскому проезду до поворота на Краснобогатырскую улицу. Наиболее удачный путь для буднего дня; Со стороны набережной реки Яуза или парка Сокольники, неплохой путь, если знаете как ехать; От Открытого шоссе через Лосиноостровский лес, неплохой путь, если знаете как ехать и сможете быстро добраться до Открытого шоссе; От Открытого шоссе вслед за трамвайными путями (2, 4 и 46 трамваи в сторону остановки Богородский храм), по дворам – наиболее быстрый и оптимальный путь, если может добраться быстро до Открытого шоссе. От Щелковского шоссе по Краснобогатырской улице – самый неудачный путь.
http://s5.uploads.ru/t/sJCNP.jpg

КСС УСЦ ПЕРОВО
Адрес: ул.Новотетерки вл.1
Проезд:
1) От м.Перово - из центра в последнем вагоне - в подземном переходе поворачиваем налево - поднимаемся по правой лестнице чуть вперед остановка автобуса 617 - выходим через 1 остановку(если на маршрутке 617или 114 сказать, что бы остановил сразу за поворотом на Кусковскую) - переходим через Кусковскую и двигаемся между гаражами до шлагбаума с левой стороны движения.
2) Из центра Москвы - двигаемся по ш.Энтузиастов до 2-я Владимирская ул., поворачиваем на нее и двигаемся до конца улицы, на пересечении с Кусковской улицей будет логическое продолжение 2-й Владимирской(чуть левее) между бело-зеленым зданием и гаражами. Через 300 метров с левой стороны ворота со шлагбаумом.пешком от ж\д станции
3) пешком от ж\д станции Кусково горьковского направления.
Проезд на а\м: со МКАД съезд в Ивановское, потом налево на ул. Сталеваров до кругового движения,там налево-ул.Фрязевская. проезжаете под эстакадой до кругового движения и прямо! на улицу Мартеновская. после дома 34 поворот налево на ул.Полимерная. напротив дома 7 будет поворот налево (ориентир АЗС)-это и есть уже Новотетерки. Проезжаете светофор прямо, потом дорога будит слегка поворачивать правее ехать почти до конца (а вернее начала улицы)
2 вариант. с Фрязевской на круговом повернуть налево на Перовскую ул. первый светофор это уже пересечение с Новотетерками, но там нет поворота налево. нужно проехать еще один и на втором повернуть налево-это будит ул.2я Владимирская. едите прямо до упора и в конце будит перекресток вам нужно ПРЯМО. можно сказать и приехали.

СДП ХОВРИНО
На машине: Съезд с МКАД "Бусиново-Ховрино", далее по указателям в "Ховрино". Сразу после поста ГИБДД на круговом движении налево на ул. Зеленоградская. Далее по прямой до светофора (это и будет пл. Ховрино) и еще немного вперед около 200-300 м. Справа будет тот самый Грачевский парк и СДП "Ховрино".
Своим ходом:
От Ленинградского вокзала: станция "Ховрино", с платформы в подземном переходе налево. Далее доходим до пешеходного перехода через проезжую часть - это будет ул. Зеленоградская. Переходим по пешеходному переходу на противоположную сторону и повернув налево идем вдоль дороги 200-300 м. до входа в Грачевский парк (будет справа).
От м. Речной Вокзал автобусы №№ 188, 745 или маршрутки №№ 89, 188, 745 до остановки "платформа Ховрино".
От м. Водный Стадион автобус или маршрутка № 65 до остановки "платформа Ховрино" (у маршрутки - это конечная).
http://s4.uploads.ru/t/sxRMT.jpg

ВВЦ - ПАВИЛЬОН 57
Проезд: от м. ВДНХ налево к Главному Входу. Далее прямо, дальше длинного фонтана, павильон будет справа.
http://s4.uploads.ru/t/EqSVP.jpg

Парк Культуры и Отдыха Сокольники
http://s4.uploads.ru/t/Xjtn2.jpg

Павильоны 2; 3; 4; 4.1; 11.1
Пешком: от м. Сокольники прямо по скверу, перейти дорогу, зайти в парк. Далее прямо либо обойти по кругу слева, по указателям свернуть на 3-, 4- или 5- Лучевой Просек.

СОКОЛЬНИКИ 2-й или 3-й Лучевой Просек
От станции Маленковская: пешком вдоль ж/д в сторону вокзала до перехода через пути (1-й Рижский пер. / 3-й Лучевой просек). Перейдя через пути повернуть налево.
Проезд на автомобиле: вокруг парка "Сокольники" - Поперечный кольцевой просек до пересечения со 2-м лучевым просеком, поворот у конно-спортивного комплекса "Сокорос", а далее по указателям.
Проезд от м. ВДНХ на троллейбусе 17 или 37 ехать до ост. Ул. Маломосковская (Идти мин. 15-20). переходите шоссе по подземному переходу(прямо рядом с остановкой) и идете прямо до ж/д путей, переходите их и вот выставка.
От Ржевской/Рижской 714 автобус до ост.1-й Рижский пер. и прямо 50 метров через ж/д
От метро СОКОЛЬНИКИ: выходите из метро в сторону ЦЕРКВИ и магазина САВАЖ. Возле церкви остановка. Садитесь на автобус (марш. ) № 140, до ост-ки 3-й Лучевой просек (предупредите водителя, чтоб объявил!!!).
Выходите, переходите дорогу и впереди перпендикулярно автобусной дороге идет лесная дорога вглубь, по бокам лес. и метров через 200-300 выставка. Автобус ходит РЕДКО.