Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Учредительная конференция НКП «Немецкая овчарка» 26.11.2010 г. Москва


Учредительная конференция НКП «Немецкая овчарка» 26.11.2010 г. Москва

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

http://rkf.org.ru/rkf/nkp.html

26 ноября 2010 года в 12 часов по адресу :

г. Москва, ул. Гостиничная, д. 10, корп. 5, 
конференц-зал гостиницы "Алтай",

состоится учредительная конференция НКП «Немецкая овчарка».

    ПОВЕСТКА ДНЯ :

1.      О создании общероссийской общественной организации собаководов «Российский Союз Немецкой овчарки».
2.      Об одобрении  Устава общероссийской общественной организации собаководов «Российский Союз Немецкой овчарки».
3.      О выборах руководящих и ревизионных органов общероссийской общественной организации собаководов «Российский Союз Немецкой овчарки».
4.      Ходатайство перед Президиумом РКФ о наделении общероссийской общественной организации собаководов «Российский Союз Немецкой овчарки» статусом НКП «Немецкая овчарка» в системе РКФ.
5.      Разное.

Все желающие стать учредителями - членами общероссийской общественной организации собаководов «Российский Союз Немецкой овчарки» - НКП «Немецкая овчарка» - физические лица имеют право принять участие в учредительной конференции НКП, представив копию паспорта и копию свидетельства о происхождении собаки породы немецкая овчарка, либо свидетельства о регистрации питомника или заводской приставки с подтверждением принадлежности собаки породы немецкая овчарка данному питомнику или заводской приставки.

Все желающие стать учредителями - членами общероссийской общественной организации собаководов «Российский Союз Немецкой овчарки» - НКП «Немецкая овчарка» - юридические лица - общественные организации имеют право принять участие в учредительной конференции НКП, направив на нее делегата, избранного на общем собрании (конференции) общественной организации,  приложив заверенные копии Устава,  свидетельства о регистрации (для юридического лица), решения руководящего органа об учреждении НКП, решения общего собрания (конференции) об избрании делегата,

Региональные отделения имеют право направить своего делегата на учредительную конференцию.

Всю дополнительную информацию Вы можете получить по телефону:
8-910-451-11-21 (Агличева Е.С.).

Отредактировано Алёна Л. (26-10-2010 19:35)

2

Документы для конференции :

- Анкета делегата (29,5 КВ)

- Доверенность (27,5 КВ)

- Протокол собрания (33,5 КВ)

3

Если делегат на конференцию - частное лицо, представитель питомника, то нужны:

- копия регистрации питомника
- анкета делегата
- копия паспорта
- копия родословной на принадлежащую вам немецкую овчарку

Если делегат будет от группы лиц, то нужны еще к протоколу собрания группы, доверенности и анкете делегата :

- копии всех паспортов
- список членов этой группы
- копии родословных их собак

4

Новости с конференции будут выкладываться 26 ноября на сайте :

http://www.nemovcharka.ru/

http://aurumaglis-saratov.narod.ru/banner/nemovcharka-ru_240.jpg

5

Для владельца немецкой овчарки, который не имеет зарегистрированного питомника (заводской приставки), из документов на конференцию нужны :

- анкета делегата
- копия паспорта
- копия родословной на принадлежащую вам немецкую овчарку

6

Прошу ознакомиться с предварительным проектом Устава.
По многочисленным предложениям, в названии решено добавить слово "любителей".
За эту поправку в названии будет проведено голосование на Конференции.
В настоящее время еще идет юридическая доработка пунктов, касающихся структуры организации (региональные отделения  и местные подразделения).
Свои предложения пресылайте на электронный адрес aurumagliss@mail.ru
Прошу действовать по принципу "критикуя - предлагай".
Ваши предложения не должны противоречить Законам РФ и Уставу и требованиям РКФ по НКП.
С уважением Елена Агличева.

Скачать проект Устава (109 KB)

Текст выложен здесь - здесь

7

Конференция состоялась.

Большинством голосов был утвержден Устав, избраны Президиум и Ревизионная комиссия.

8

30 ноября 2010 г. состоялось заседание Президиума РСЛНО.

Подробнее: http://www.nemovcharka.ru/.

9

http://www.nemovcharka.ru/

Уважаемые коллеги !

Для того, чтобы еще раз внести ясность в сложившуюся ситуацию, сообщаем следующее.

1. «Российский союз любителей немецкой овчарки» был образован 26 ноября 2010 года и в данный момент проходит процедуру регистрации в Минюсте РФ. Согласно Уставу, организация считается действующей после проведения Учредительной конференции, а после регистрации в Минюсте, она приобретает статус юридического лица.

2. За то время, пока будет проходить регистрация (это занимает, в среднем от 1,5 до 2 месяцев) - ведется работа практически во всех направлениях, прежде всего, формируется структура организации, в виде ее Региональных отделений, которых, на сегодняшний момент, уже более 25, и еще около 15 находятся в стадии подготовки и проведения собраний. Принимаются заявки на проведение мероприятий 2011-2012 годов.

3. Сразу после регистрации в Минюсте, РСЛНО подаст ходатайство в Президиум РКФ о признании за организацией статуса НКП. Думаю, что это только дело времени, т.к. все необходимые требования РКФ были соблюдены. Те, кто пишут о временной приостановке РСВНО в качестве НКП, умышленно вводят публику в заблуждение. Это не временная приостановка, в решении Президиума РКФ ясно написано, статус "новому" РСВНО и не присваивался. Выписка из решения Президиума РКФ опубликована на официальном сайте РКФ и на многих форумах, каждый желающий может ее прочитать.

4. Пишут, что 22 января планируется отчетно-выборная конференция РСВНО. Сейчас эта, уже созданная общественная организация, вполне может продолжать работу, именно как общественная организация: собирать конференции, выбирать руководителей и т.д. Только к работе в системе РКФ это не имеет абсолютно никакого отношения. Тех людей, которых обнадеживают, что после этой конференции все проблемы РСВНО рассосутся и он, получит статус НКП, вводят в заблуждение. Это юридически невозможно. Пытаться реанимировать РСВНО, все равно, что пытаться оживить труп пятилетней давности.

5. В РСЛНО уже сейчас проводится большая работа по разработке положений, которые позволят упорядоченно проводить керунги, выставки и соревнования.

6. Спорт.
Первым шагом этой работы стала встреча со спортсменами президента РСЛНО Елены Агличевой, вице-президента РСЛНО Сергея Куретова, члена Президиума Смагиной Натальи. Присутствовал на встрече Валерий Гаврилин. Были приглашены несколько спортсменов, участников чемпионатов Мира, проживающих в Москве. Они рассказали об участии в чемпионате мира в Валенсии (Испания), о системе отборочных соревнований, о проблемах, которые обычно встречаются при формировании и поездке команды на чемпионат Мира. Никаких организационных или кадровых решений по итогом этой встречи не принималось и в ближайшее время приниматься пока не будет. Встречи и консультации постоянно продолжаются и будут продолжены до полного понимания предмета и решения предварительных вопросов. В дальнейшем, а это примерно май 2011 года планируется проведение семинаров по основным в России видам спорта с собаками, на каждый из которых будут приглашены все желающие. Семинары будут проводить ведущие тренеры, спортсмены, судьи и фигуранты.

7. Решения и назначения будут приниматься Президиумом РСЛНО и своевременно доводиться до общественности через официальные сайты, бюллетени и журналы.
Всех любителей и владельцев немецкой овчарки, всех спортсменов мы приглашаем к сотрудничеству и конструктивному диалогу.

С уважением,
Президент РСЛНО Е. Агличева

10

Большая просьба к региональным отделениям:
для оперативного размещения на сайте http://www.nemovcharka.ru/ информации по вашим Региональным отделениям присылайте, пожалуйста, на мой мэйл 450754@mail.ru ваши новости и Протоколы состоявшихся собраний.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Учредительная конференция НКП «Немецкая овчарка» 26.11.2010 г. Москва