Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Интересные новости со всего света


Интересные новости со всего света

Сообщений 1 страница 10 из 224

1

http://sa.uploads.ru/KsvoY.gif
Интересные новости, события и факты со всего мира.

2

Рука из принтера для маленького ребенка - это ли не чудо?
http://s4.uploads.ru/uJP9B.jpg
Семилетний Дима Коваленко три года жил без одной руки. В результате пожара ему пришлось ее ампутировать. Все знают, как это тяжело перенести маленькому ребенку. Узнав об этом несчастном случае, мужчина по имени Тимофей, решил помочь мальчику почувствовать себя полностью полноценным человеком. У Тимофея есть 3D-принтер на котором можно напечать протез. Напечатать протез было очень сложно, так как нужно было точно измерить конечности, разработать на компьютере модель протеза, заказать материал из Америки– все это забрало много времени и сил. Но, несмотря ни на что, протез был напечатан прямо в эфире "Главной программы" на ICTV. Мальчик был счастлив, его искренняя улыбка говорила об этом.

Максим Драбок, ведущий «Главной программы», рассказал, что с Димой он познакомился перед съемкой программы. После такой трагедии мальчик стал довольно закрытым и сдержанным, но не разучился радоваться и искренне улыбаться.

Что касается 3D-принтера, тот эта новейшая технология не перестает удивлять своими возможностями. С помощью него можно печатать не только протезы, но еще и внутренние органы – это настоящий прорыв в технологиях современности.
Ссылка

3

Экс-участница "Дома-2" покончила жизнь самоубийством
Экс-участница проекта «Дом-2» Светлана Райхимова покончила жизнь самоубийством. В 2005 году девушка на телестройке пыталась завоевать сердце Романа Третьякова, став соперницей Ольги Бузовой.
Отношений с парнем у Светланы не получилось, и после двухнедельного пребывания на телестройке, девушка покинула проект по собственному желанию, не дожидаясь женского голосования.

На днях ее нашли мертвой в московской квартире. По предварительной версии, причиной смерти стало отравление газом. Следователи уверены, что девушка покончила с собой. Проводится проверка, сообщает teleblondinka.com.

Кстати, недавно одной из участниц телепроекта также предсказали смерть. По мнению эксрасенса, которого пригласили на телешоу, немного жить осталось Диане Милонковой. Как оказалось, у девушки действительно серьезные проблемы со здоровьем. Она решила срочно похудеть, чтобы понравиться Никите Кузнецову - одному из "старичков" "Дома 2". В итоге, испугавшись предсказания специалиста по сверхъестественному, она решила обратиться к врачам.

4

ната
Не понятно из статьи как работает этот принтер и почему нельзя сделать обычный протез.

5

После Олимпиады вернется зимнее время
14 января 2014

В правительстве уже приняли положительное решение по возврату зимнего времени, сообщают "Известия".

По информации высокопоставленного источника в правительстве, а также депутатов Госдумы, решение принято, однако постановление о переводе стрелок часов будет обнародовано после Олимпийских игр в Сочи. Источник пояснил газете, что перед Олимпиадой переводить стрелки бессмысленно, так как "многое завязано на Игры": "Под Олимпиаду заключены многие рекламные контракты, уже прописано время трансляций и прочее, так что зимнее время вернут только после того, как завершатся Олимпийские игры. Это будет постановление правительства, и уже весной россияне получат свой дополнительный час сна".

Переведут ли стрелки на час назад или вернутся к времяисчислению, когда переводят стрелки весной и осенью, пока обсуждается. Но источник в правительстве полагает, что, скорее всего, будет выбран первый вариант.

Председатель комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников сообщил также, что решение по возвращению зимнего времени принято, однако власти не хотят вводить его в силу до Олимпиады, так как это было бы расценено как уступка правительства давлению со стороны Госдумы и Международного Олимпийского комитета, которые ранее просили отменить переход на летнее время.

Депутат Госдумы Владимир Гутенев, который также вносил законопроект о возвращении зимнего времени в нижнюю палату парламента, заявил "Известиям", что рад правильной реакции правительства на массированную атаку депутатов - членов "ЕР" и "ОНФ".

Ссылка

6

Отец Жанны Фриске официально подтвердил ее диагноз и сообщил, что 8-месячный сын певицы, Платон, сейчас находится с ним в Москве, в то время как сама Жанна проходит курс лечения в Нью-Йорке.

20 января телеведущий Дмитрий Шепелев подтвердил информацию, в которую многие отказывались верить: его гражданская супруга, певица Жанна Фриске, действительно больна раком. Однако точного диагноза Шепелев не назвал. Позже в СМИ появилась информация о том, что у экс-солистки группы «Блестящие» диагностировали глиобластому (опухоль головного мозга).

7

Night Lady
Жалко её по-человечески... Молодая, красивая, богатая и знаменитая и смертельно больная

8

Россиянам вернули зимнее время
Соответствующий закон подписал президент РФ.
Новые нормы вступят в силу 26 октября 2014 года, в 2.00
Ссылка

9

Кто смотрел, как вам НОВАЯ ВОЛНА 2014?

Филя поразил!в леггинсах и с сережкой в ухе станцевал под песню Леди Гагиhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/67028.gif

Прикид так тоже достоин внимания!
http://3.firepic.org/3/images/2014-07/23/x0f4b9hz39vs.jpg

10

http://4.firepic.org/4/images/2014-07/24/vubaebeyxewd.jpg


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Интересные новости со всего света