Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Заморожены отношения между Союзом Кинологов Казахстана и FCI!!!!!


Заморожены отношения между Союзом Кинологов Казахстана и FCI!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот такое письмо мне пришло на почту:
Уважаемые члены СКК!
Коллеги!

Циркуляром FCI №89/2010 заморожены отношения между СКК (Союз Кинологов Казахстана) и FCI (Международная
Кинологическая Федерация).

Причина - подрывная деятельность мошенников, предпринимающих попытки очернить СКК в глазах Международной
организации!

В целях восстановления справедливости и возвращения доверия Международной
Организации, была составлена
онлайн Петиция (Ходатайство) на одном из международных сайтов. Просим каждого, кому не безразлична судьба кинологии в Казахстане, оставить свою электронную подпись в этом важном документе.

Ссылка на петицию:
http://www.petitiononline.com/uck/petition.html

Перевод текста петиции:
Заголовок:
Г-жа Худайкулова - действительный президент Союза Кинологов Казахстана

Текст:
Я, нижеподписавшийся, заявляю, что действующим президентом нашего Республиканского Общественного Объединения “Союз, Кинологов Казахстана” (СКК) является г-жа Худайкулова, которая была избрана на этот пост на общем собрании СКК в марте 2008 года.
Г-н Экк не выставлял себя на эту кандидатуру, поскольку не является членом СКК, а согласно Закону РК только член Общественного Объединения может быть избран его руководителем.

Огромная просьба:
1) заполнять все поля только латинскими буквами
2) вводить только корректные данные (полностью имя, фамилия, адрес, статус (эксперт, заводчик, владелец питомника))
3) подписываться только один раз и только за себя (достаточно серьезный документ, накрутка подписей не приемлема)

PS
Тема на форуме для получения актуальной информации:
http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=17592

2

Irinka
Мне такое же пришло...

3

Мне тоже. Я только понять не могу, как мы можем подписывать утверждение: "Я, нижеподписавшийся, заявляю, что действующим президентом нашего Республиканского Общественного Объединения “Союз, Кинологов Казахстана” (СКК) является г-жа Худайкулова, которая была избрана на этот пост на общем собрании СКК в марте 2008 года.
Г-н Экк не выставлял себя на эту кандидатуру, поскольку не является членом СКК, а согласно Закону РК только член Общественного Объединения может быть избран его руководителем." - если не являемся не только членами СКК и не присутствовали на данном собрании, но и не являемся гражданами Казахстана.

4

Вопрос 5.09.2010 ездили в Казахстан на Цациб данные этого Цациба анулируют? или все же мы получим свои Чемпионства ????

Отредактировано Танечка (29-10-2010 13:15)

5

будем надеяться, что всё положительно разрешится, и все заработанные нашими собаками титулы подтвердятся
http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/Foliage_1/4.gif

6

Ну вот и happy end: письмо от 08.07.2011
Dear Mrs Hudaikulova
Your message was well received. We inform you, not yet officially though, that the case of UCK is now considered settled and your club, with you as President, is reinstated as FCI member.
You will be officially notified next week.
Best regards
Y.De Clercq
FCI Executive Director

Ваше сообщние было одобрено.
Мы уведомляем вас, пусть пока и не официально, что дело UCK решено, и ваш клуб, Президентом которого вы являетесь, восстановлен как член FCI.

Официально будете уведомлены на следующей неделе.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Заморожены отношения между Союзом Кинологов Казахстана и FCI!!!!!