Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Зайчик. Щенка спасли от смерти... Теперь ищем любящего хозяина!


Зайчик. Щенка спасли от смерти... Теперь ищем любящего хозяина!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i073.radikal.ru/1010/47/cfa8c7640bcat.jpg

Девушка Аня, которая нашла эту малявку, пишет:

"Пожалуйста, прочтите о судьбе этой собачки.
Я нашла ее 1 сентября в пакете с только что потопленными братьями у мусорных баков. Бедняжку "недотопили". Она сдыхала в страшных мучениях, прижималась к трупикам своих братьев.Она была обречена. Но иногда наша жизнь зависит от того, когда неравнодушный человек пойдет выкидывать мусор...В общем, собачку я взала к ссебе домой. Она была только что рожденная и тут же едва не умершая. Мы выпаивали ее специальным молоком каждые 2-3 часа из пипетки круглые сутки.Она мерзла одна в коробочке без теплых тел своих родных, мы меняли ей горячую воду в грелке. У нее пучил животик, она страшно стонала, и я делала ей массаж пузика и (самой не верится) клизмы....Мы обрабатывали ей ушки, пуповину,присыпали детской присыпкой опрелости ее животика. В общем, природа мудрая- всё это делают мамы-собачки....
Мы заменили ей маму. Сейчас пёсик выросла в чудеснейшего наижизнерадостнейшего кутенка. Она ест всё, отличается добрейшим,веселейшим, преданнейшим нравом. Ее благодарный взгляд я запомню навсегда. Мы счстить. Теперь пришло время искать ей хозяина.
Друзья! Она была дважды на волосок от смерти. Она выжила. Мне очень дорога ее судьба. Пожалуйста. помогите найти ей доброго хозяина!!!
Я не могу ее оставить вот по каким причинам:
1.У нас на два дома три кошки и одна собака. Уже.
2.Я скоро стану мамой. Как вы понимате, не до собачек.
3.Моя мама тяжелейшим образом болеет.В данный момент (не верю, что пишу эти строки про свою красивую цветущую маму) она не встает с кровати. Мне необходимо за ней ухаживать и за ее собачкой....
ПОМОГИТЕ! Она имеет право после всего пережитого на доброго хозяина!!!!!!!"

2

Аня просто человек с большой буквы, а собачке, поскорее найти надежные и любящие руки!!!!

3

мне отдали бердеда в ужасном состоянии сейчас Бери пошол на поправку за 2 недели набрал вес почти 3 кг. Собака умная но не знала хороших рук была забита и запугана.http://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Зайчик. Щенка спасли от смерти... Теперь ищем любящего хозяина!