Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Выставка это Шоу для кого?


Выставка это Шоу для кого?

Сообщений 51 страница 60 из 137

51

Stella_Fidelis написал(а):

закончили регистрацию за 15 дней.

Самара, Воронеж, Нижний

Nuro4ka написал(а):

Спасибо,Анюта

Да не за что, всегда рада вас видеть, почаще быhttp://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif

52

закончили регистрацию за 15 дней на регионалках и всероссийках и там было по 100 собак на одного эксперта? Или только регистрацию закончили?

53

Stella_Fidelis написал(а):

закончили регистрацию за 15 дней на регионалках и всероссийках и там было по 100 собак на одного эксперта? Или только регистрацию закончили?

г. Дзержинск выставка региональная по каталогу 219 собак + моно-два эксперта
г.Чебоксары региональная выставка 205 собак+ 3 монки -три эксперта

Регистрация заканчивается всегда за 15 дней!!!

А у нас всероссийская выставка по 130 собак набирает .... смешно :disappointed:

Отредактировано Танечка (29-11-2011 13:38)

54

http://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif

Отредактировано Танечка (29-11-2011 13:59)

55

Stella_Fidelis написал(а):

регистрацию закончили

Лен, регистрацию закончили, собак не считала, не интересно мне это ( только лабров )

56

Народ, а почему правда больше не проводится выставки в СК в Солнечном ? Большой, просторный, рядом с остановкой (через дорогу перейти) ?http://s42.radikal.ru/i097/1006/30/03dbc236fe53.gif

57

Вот на форуме нашла про дорожки.....

" Вот кстати о дорожках! Многие кричат-ругаются, что нет дорожек и скользкий пол, но я радуюсь когда их нет.
Вет надзор только деньги берет за дизенфекцию, и как руководитель клуба говорю, что стоит большого труда заставить их обработать помещение. Дорожки ни кто и ни когда не обрабатывает. А потом Аденовироз гуляет "с этих дорожек". Моя знакомая с китайцами после выставки 20.11 цепанула чесотку собаке. И все с этих дорожек. Пусть уж лучше скользко. Я лучше воск возьму.  "  Это в Питере...

Кстати, в Пензе на Ласточке доберману мы брызгали лапки и собака прошла более уверенно с хорошими толчками, а не неслась как корова по льду. Только не забывайте потом лапки мыть тщательно с очищающим шампунем или мылом, не давать слизывать!

А по-поводу окончания регистрации и т.д... А может все рады будут, что выставок в Саратове не будет? Или в других городах лучше?  Вот когда каждый будет следить за собой, чистотой вокруг себя и цивилизованно вести себя на выставке, тогда и к собачникам относиться по-другому будут! Единственный "Нефтянник" пока принимает собак, остальные отказались, если не ошибаюсь. И огромный респект организаторам за возможность оплаты на выставке или продлении регистрации! Возможности и занятость разная бывает. Собаки у кого-то это профессия, а для других - это хобби, собраться всей семьёй на уикенд и поболеть за своего любимца, которого они любят вне зависимости от титулов, и труда вкладывают не меньше.

58

Witty Win написал(а):

И огромный респект организаторам за возможность оплаты на выставке или продлении регистрации!

Если не ошибаюсь анонс той или иной выставки выкладывают за месяц, а то и за 2 до начала проведения, так что не найдётся времени отдать регистрацию, обязательно нужно тянуть до последнего? Опять в каждом р - не есть люди, которые собирают регистрацию и отвозят в клуб ( что бы не ездить самим владельцам ). Здесь палка о двух концах: организаторы не хотят и не будут придерживаться правил и владельцы так же не хотят ни убирать за своей собакой ( деньги же платили и не малые, пусть уборщица убирает ), вовремя взносы отдавать ( а какая разница, всё равно на выставке заплатим ) и т.д. и т. п.

Witty Win написал(а):

А может все рады будут, что выставок в Саратове не будет

Я думаю что такого не случится ( хотя САСIBa то нет )

Witty Win написал(а):

Вот когда каждый будет следить за собой

Золотые слова

59

Witty Win написал(а):

Вот на форуме нашла про дорожки.....

Witty Win написал(а):

А потом Аденовироз гуляет "с этих дорожек".

этот вопрос то же к организаторам. Деньги собирают а покрытие не чистят. Уж будьте добры.... А как Вы хотели если Вы организатор то должны за все отвечать, уж извините.

Witty Win написал(а):

А по-поводу окончания регистрации и т.д...

Вы знаете у нас пол России так живет, а потом почему то все жалуются. А что жаловаться сами приучили к такому отношению чиновников к простому люду, без взяток ни куда и простой люд для чиновников это быдло с такой же формулировкой

Аллер Бест написал(а):

Я намеренно не стелила ковры. а какой смысл? вы хотите праздника? не ужели?  какой смысл? если все равно пойдете

.Если Вам нравится  такое отношение к себе и к своим животным терпите дальше, а я думаю что надо уже это прекращать. Заявляю открыто что бы потом ни для кого не было сюрпризом Мне такое отношение хамское, наплевательское к участникам надоело,  жалоба будет отправляться мной в РКФ за каждое отступление от положения при проведении выставок.
Я не угрожаю, не предупреждаю, а просто ставлю в известность, поймите меня правильно если я плачу деньги, то я должна видеть за что я их плачу....

Отредактировано Танечка (30-11-2011 01:03)

60

Танечка
Извините, но я начальную школу всё-таки закончила, считать меня там учили.

Танечка написал(а):

. Дзержинск выставка региональная по каталогу 219 собак + моно-два эксперта

Получается приблизительно 250 собак в общей сложности. По положению нужно 2,5 эксперта. Это я о той жесткости, которую Вы хотите на выставках (про Положение о выставках).  :writing:


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Выставка это Шоу для кого?