Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Выставка это Шоу для кого?


Выставка это Шоу для кого?

Сообщений 1 страница 10 из 137

1

очень интересный вопрос с биглефорума:

У меня такой вопрос собачья выставка считается не только выбор лучшего экстерьера собаки но и при этом лучшего показа хендлера так как выставка ШОУ и носит развлекательный характер. А если это шоу то для кого? Для собак которые выступают, их хозяев, или может для посетителей выставки? В принципе я думаю рассчитан на все три группы, но все какая основная категория?

мы часто слышим фразу "выставка это шоу", тем не менее я, например, не задавалась вопросоим для кого это шоу, теперь интересно:
для участников? им не до того
для зрителей? а много ли их на наших выставках?в разы меньше, чем участников
для экспертов?

2

Ирина Куприянова написал(а):

мы часто слышим фразу "выставка это шоу", тем не менее я, например, не задавалась вопросоим для кого это шоу, теперь интересно:
для участников? им не до того
для зрителей? а много ли их на наших выставках?в разы меньше, чем участников
для экспертов?

Анекдот вспомнился почему-то - пациент спрашивает у врача-гомеопата:
- Скажите доктор, а ваши пилюли вообще кому-нибудь пользу приносят?
- Конечно приносят! Вот, например, зятю я машину купил, дочке дачу достраиваю.

Определенно выставки тоже пользу кому-то приносят.http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif

Отредактировано Stella_Fidelis (11-10-2010 04:03)

3

Stella_Fidelis
Целиком и полностью согласнаhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif И я даже догадываюсь КОМУ!http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif

4

Stella_Fidelis
это, конечно, так, но вопрос не в том, кому приносят пользу, а в том для кого это шоу
http://s42.radikal.ru/i097/1006/30/03dbc236fe53.gif

5

Выставка - это шоу для меня, я получаю кучу адреналина каждый раз, когда вижу свою собаку в ринге. Мандраж начинается за сутки и отпускает только, когда собака выходит с ринга. Моей собаке это фиолетово, ну если только потусить с другими за пределами ринга.  [взломанный сайт]

6

Выставка собак-это выставка хозяев,а собакам всё равно...........

Это строчка из какой-то песни.
Раньше выставка была зоотехническим мероприятием,сейчас нет и многие  думаю согласяться со мной.
Люблю ходить на выставки!
Это шоу для больных собаками людей,пол, возраст,и т.д. значения не имееют.Имеет значение количество вложенных денег и сил в собаку и не только в собаку.........http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif
Люблю наблюдать..........
Такие страсти-сериалы отдыхаютhttp://s58.radikal.ru/i160/1006/d5/1f3478630742.gif
Часто сама поддаюсь ЭТИМ страстямhttp://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif,всякое бывает.

Любая выставка это возможность пообщаться с единамышленниками,кому-то плюнуть в глаз,кто-то тебе плюнет-весело!

7

Оксана Веремей написал(а):

Любая выставка это возможность пообщаться с единамышленниками,кому-то плюнуть в глаз,кто-то тебе плюнет-весело!

да уж, обхохочешься...http://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif

Если серьезно, то по-моему это для себя мероприятие в первую очередь. Потому как всем интересны в первую очередь результаты и фото только собственных собак. А что там у кого - это по барабану. Иногда читаю: поздравляем с очередным чемпионством - одна строчка на форуме. А человек столько сил и средств угробил, пол страны искатал или заграницу съездил - трясся в автобусе мерз где-то, нервничал... ради 1 строчки. А некоторые и того не получают. Ушли  выставки и чего они получил даже сосед в ринге не знает порой.
И вдуматься ну чемпион, эка невидаль... Да все чемпионы с такими правилами и посещаемостью.

8

А теперь от организаторов. Я намеренно не стелила ковры. а какой смысл? вы хотите праздника? не ужели? В клубе Восток был праздник? а участников пришло в разы больше и на других выставках, где нет призового фонда, хамят участникам и пр... так какой смысл? если все равно пойдете? Следующий вопрос, с каких грошей мы должны закупать призы, платить в РКФ за выставку, покупать билеты экспертам. нанимать ту же газель и платить грузчикам за разгрузку (коврики то не мало весят), если на момент проведения выставки оплатили всего 4 человека? вы хотите праздника? а деньги за выставку платить на выставке? Давайте в следующий раз - проведем регистрацыю. а потом остановим ринг и я метнусь в магазин за призами, потом, за коврами, поищу 2х сторонний скотч на тканевой основе, ну и розеточки мне тут же наберут на всех... вам праздник? А если вы так хотите празника - то позаботьтесь о своих животных - есть спреи для лап, предотвращающих скольжение, об одной своей собаке можно позаботиться. если жалко выставочный взнос заранее внести.

9

Ротуся написал(а):

Ну а насчет покрытия занимайтесь с собаками на разных покрытиях и его отсутствие не помешает Вам показать своего питомца во всей красе. И еще если собака хорошо сбалансирована ей ни что не может помешать пробежать даже по таким полам( ну это мое личное мнение)

Я поддерживаю, правильная собака и по льду пробежит. Мне лично выгодно отсутствие покрытия, потому как некоторые конкуренты сразу "отпадают". Однако, считаю это не совсем честно. И вообще, это может травмировать и самую сбалансированную собаку, если она на большой скорости поскользнется на повороте. Конечно то, что мы не регистрируемся (не платим) заранее - большая ошибка, и хуже в итоге мы сделали только себе. Нет времени у организаторов ни на призы, ни на "удобства" в ринге. Я лично это постараюсь учесть на будущее.

10

Stella_Fidelis написал(а):

Конечно то, что мы не регистрируемся (не платим) заранее - большая ошибка, и хуже в итоге мы сделали только себе. Нет времени у организаторов ни на призы, ни на "удобства" в ринге. Я лично это постараюсь учесть на будущее.

ну вот прошла выставка, организаторы получили деньги. И не хотят ли организаторы учесть на будущее и подумать заблаговременно о призовом фонде?


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Выставка это Шоу для кого?