Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » куда пойти лечиться?


куда пойти лечиться?

Сообщений 61 страница 70 из 149

61

LINDA
онкология это такое дело, что точный прогноз никто не может дать
нашей кавказихе Арише тоже "давали" несколько месяцев после операции, а она прожила в ясном уме ещё почти 3,5 года, воспитала нам Марфушечку и тихо ушла. так что радуйтесь, что ваша собака с вами, а не распространяйте негатив на врачей, неблагодарное это дело

62

Посоветуйте,пожалуйста, грамотного врача- стоматолога  в Саратове.У собаки что-то типа гиперплазии десны-необходимо сделать прижигание  десны вокруг нижних клыков.

63

Стоматология - это специализация Фролова В.В. Московская, 37, тел. 23-69-71

64

Delenn
Спасибо большое.

65

Стоматологический кабинет

Ветеринарный Госпиталь оказывает полный комплекс стоматологических услуг для Ваших питомцев:
• Обработка ротовой полости лечебными препаратами;
• Удаление молочных и сверхкомплектных зубов у животных;
• Челюстная хирургия;
• Снятие зубного камня с использованием ультразвукового аппарата и полная санация ротовой полости с удалением нежизнеспособных зубов;
• Ортопедия (исправление прикуса и аномального положения зубов);
• Протезирование зубов;
• Использование современного пломбировочного материала для реставрации зубов.

Для поддержания ротовой полости ваших пожилых питомцев в хорошем состоянии мы рекомендуем один раз в год проводить санацию с отбеливанием и чисткой зубов с использованием ультразвукового сканера.

Ветеринарный врач-стоматолог Красников Александр Владимирович, тел.:+79272247063, +79173131135
Доп. Информация на сайте клиники Vetgospital.ru

66

попробуйте посетить нас-ветклиника"НОВАЯ" не пожалеете с 8 до 21 С уважением коллектив клиники

67

телефон 324454

68

Диман
Добрый вечер! А кто в Вашей клинике врач- стоматолог? Хотим познакомиться и пообщаться, если Вы не против.

69

хотелось бы оставить свой отрицательный отзыв об ветеринарном госпитале. Наверно там есть хорошие специалисты, но в воскресное утро нам такие не попались. Животное осматривали секунд пять, не больше. Отправили на рентген (кот не наступал на лапу, прыгал на трех). В итоге диагноз артроз 4 степени, это при (как потом оказалось) идеальных суставах. Причем диагноз ставил лаборант, который делал снимок, врач его даже не открывала. Спасибо этому форуму, после множества нелестных отзывов у меня закрались подозрения что не те лекарства нам назначила врач да и животному легче не становилось. В итоге лечит нас Анников В.В. Хочу выразить ему огромную благодарность за все. Это был уже третий доктор, к которому мы обращались. И первый, кто нашу больную лапу наконец то осмотрел, тщательно осмотрел. И первый кто успокоил испуганное животное. Он нам наконец и поставили диагноз, но это уже отдельная история. Кстати не знаю может кому пригодится. Снимки пришлось переделывать. Второй раз были у Волковой на старом рентген аппарате. Снимки там обошлись в 3 раза дешевле чем в госпитале (за 3  отдали столько же, сколько за 1, который кидают на диск).

70

Ангелина написал(а):

После получаса все ясно.

Кому простите ясно??? Мы реанимировали ребёнка более чем 4 часа, до сих пор живет и радует потомством ( хотя все ( врачи ) сказали что труп, не выживет, заканчивай - ЭТО не жилец и очень удивились, когда щен выжил (((. Я лично по зубам к Фролову, по костям к Анникову, по хирургии к Юрию Ивановичу ( Бог - а не доктор, швы на глазах зарастают и без осложнений и все " каки " видит ), по анализам к Кудинову ( тоже совет может дать умный ), а самая моя врач Родионова Наташа и Алла Николаевна ( СУПЕР терапевт ) http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

Отредактировано Бель (14-11-2012 00:29)


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » куда пойти лечиться?