Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » куда пойти лечиться?


куда пойти лечиться?

Сообщений 1 страница 10 из 149

1

предлагаю в специальной веточке рассказать о ветврачах и клиниках, у которых лечились ваши звери, и ваши впечатления. потому что в городе ветеринаров много, и как показывает мой опыт, различаются они не только по местоположению...

куда не пойти это однозначно детский парк и, к сожалению, ветгоспиталь стремительно набирает отрицательную статистику, если идти, то в нормальное рабочее время и только к определенным врачам
свежий пример - молодой пёс двое суток умирал от отравления (предположительно крысиный яд), в ветгоспитале его лечили от ларингита (???!!!), в детпарке - от энтерита. в итоге собаку закопали

по своему оыту однозначно рекомендую - Котилко и Кударенко, чуть что не так сама обращаюсь к ним и владельцев щенков отправляю. с зубами - к Фролову. на УЗИ ездили однажды в Мирвет в Юбилейном, впечатления очень положительные, всё квалифицировано, назначения адекватные

2

Я своих лечу уже много лет у Котоминой Елены. Раньше она работала в Ветгоспитале, сейчас пока сидит дома. Если нужны анализы, то, конечно, Ветгоспиталь, к Кудинову. УЗИ и рентгены тоже в институте, потом все везу Лене. Так уже много лет.

3

Ирина Бибина, ветгоспиталь "Поиск". Очень ответственна, компетентна и всей душой "болеет" за животных. И что немаловажно- собаки ее просто обожают.

4

Что касается ветгоспиталя,то он действительно, стал набирать "не хорошие" обороты((((
Считаю, что там не осталось ни одного достойного специалиста (мое субъективное мнение)
Да и больше предпочтения отдаю так скажем "старой школе", ветврачам с не малым стажем работы!

5

Люди, подскажите, так куда нам все таки лучше пойти! Мы по саратову не осведомлены! у нас проблемы с мочеиспусканием!голден, 6 месяцев!

6

УдачаГолдСтарс
В вет госпиталь! Только там есть лаборатория и можно сдать анализы. К Бибиной всегда очередь.

7

В вет госпиталь! Бибина Ирина Юрьевна, замечательный врач! Очень грамотная, ответственная. Приходит на помощь в любое время суток. В госпитале можно пройти с животным все обследования, сдать анализы.

8

нет не в вет госпиталь.... на мой взгляд слишком много экспрессом отправили....(опять же это мое личное мнение. выбирать вам)))) лучше по знакомым ветврачам,а если таких нет, то мой совет, Катилко, Кузнецова Татьяна,Анников В.В

9

Самой приходилось лечить в госпитале, когда"наш" врач уезжала. На счет Бибиной ничего сказать не могу, не лечили у нее. Но в данной ситуации анализы лучше сделать, а это в госпитале. К конкретному врачу можно записаться по телефону на определенное время, и очередь не помеха. Мы так делали. И, мне кажется, нужно искать "своего" ветеринара в любом случае. Дело не только в результате. Важно понимать врача, чего ему надо от вас ( я имею в виду, какие вам самим придется делать манипуляции дома для дальнейшего лечения), а это уже личный контакт людей.

10

Не хочу ни кому ни кого рекомендовать, дело это неблагодарное.... Просто расскажу про своего доктора, у которого мы наблюдаемся на протяжении трёх лет (собаке 3,5 года). С шести месяцев нас "ведёт" Окороков Валера ( ветеринарный пункт в пос.Солнечный) и ни разу у меня не было случая усомниться в его профессиональной пригодности. У него нет лаборатории по сдачи анализов и если доктор считает нужным, то направляет в лабораторию  в вет.госпиталь. Но... анализы это ведь не самое главное, лечить то всё-равно врачу!
А врач он, " от Бога", очень лёгкая рука ( в плане операций), а уж скольких собак он спас то пироплазмоза своим (одним!!!) чудо уколом. Всегда ищет какие-то новые, более эффективные препараты . Относится с пониманием к своим клиентам, подбирает более дешевые аналоги дорогих импортных препаратов , говорит: Состав тот же, действие одно и тоже , зачем Вам переплачивать?
Мы своим доктором очень довольны и говорим ему большое человеческое и собачье " СПАСИБО!"


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » куда пойти лечиться?