Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » куда пойти лечиться?


куда пойти лечиться?

Сообщений 31 страница 40 из 149

31

Кударенко Павел Стан. лучший врач и отзывы от о нем только самые лучшие слышала, умирающих житвотных спасал даже!

32

Nataljer написал(а):

умирающих житвотных спасал даже!

это про любого ветврача можно сказать

33

Мне очень нравится ветклиника в Юбилейном. Я своего лабрадора у них лечила. очень понравилось, что грамотные специалисты, денег много не брали, все как надо, вообщем болезнь успешно побороли. Единственный недостаток - это месторасположение. Хочется, чтобы открыли еще где-нибудь в центре филиал, но это пожелание. Просто я из Красноармейска, плохо ориентируюсь в городе. Недавно подобрала котенка, теперь вот не знаю куда везти на обследование, что вы думаете о ветклинике Анникова? У нас в городе только на глистов анализ делают, и то результат только через неделю, и соскобов не берут на лишай.

34

Всем здравствуйте! Я вот подумал, что было бы не плохо, если люди узнают о существовании нашей новой клинике, расположенной по адресу ул. Орджоникидзе 13/2, тел.32-44-54. Мы открылись только 2 месяца назад, но уже успели сделать немного добрых дел. Мы можем не только вести прием и лечебные мероприятия, операции, но так же имеем возможность провести общие анализы мочи и крови, проверить кал на яйца глист. За тот маленький срок, что мы работаем, кроме положительных отзывов не каких не слышали. Так что приходите к нам лечиться и корова и волчица и жучек и паучок....

35

Диман написал(а):

имеем возможность провести общие анализы мочи и крови

У Вас своя лаборатория? Напишите график работы клиники и лаборатории.

36

Диман
Конечно очень интересно, но я о Вашей клинике не слышала вообще никаких отзывов, можно подробней информацию излагать

37

мы работаем пока с 9 до 20 анализы делаем быстро -сложные в течении дня .Зав.лабораторией кандидат ветеринарных наук Савина С.В. У нас за 2месяца работы около 300 приёмов .пока все пациенты выздоравливают

38

Нужен совет! Хочу сделать своей собаке тест на дисплазию. Куда обратиться?

39

olushka65
В Госпитале это делают.

40

Light Night
Спасибо за информацию! :cool:


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » куда пойти лечиться?