Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » куда пойти лечиться?


куда пойти лечиться?

Сообщений 121 страница 130 из 149

121

Подскажите пожалуйста! Делают ли в саратовских клиниках тесты по здоровью? Интересует тест на дисплазию, эходоплер и генетические тесты.

122

Fselenka,
Снимок на дисплазию делают на Соколовой ( вет институт ), на ген  заболевания я отправляю в Питер ( Зооген ), в Саратове не делают

123

Fselenka, снимки на дисплазию делают в ветгоспитале

124

Рыжик написал(а):

Он кесарил суку у нас, давно правда, кесарил дома. Все хорошо, никаких осложнений - сука потом еще два раза благополучно щенилась

А у нас к сожалению все с точностью наоборот, после кесарева недели через две у суки разошелся внутренний шов, ездили перезашиваться к Татьяне Кузнецовойhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/11286.gif

125

В Питер отправляете анализы? Или ехать надо? А эходоплер сердца можно где-нибудь сделать?

126

Fselenka написал(а):

В Питер отправляете анализы?

Посылаете им запрос на анализы по эл почте, они присылают материал и анкету для заполнения. Делаете забор бак материала ( кровь, слюна ), там есть инструкция и отсылаете им по почте. Примерно ч/з неделю приходит ответ по эл почте, около 2х недель присылают сертификаты.

127

Ничего себе! Огромное спасибо за информацию!!!!!!!!!!!!!!!!

128

Эхо с доплером и с заключением на английском языке можете сделать в госпитале, запишитесь к Ковшовой Е.А.

129

Спасибо большое! Потом все результаты и заключения в РКФ отправить надо будет?

130

Fselenka написал(а):

Потом все результаты и заключения в РКФ отправить надо будет?

Это я уже не знаю, спросите в клубе


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » куда пойти лечиться?