Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Котилко Владимир Валентинович


Котилко Владимир Валентинович

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

У Владимира Валентиновича ручки золотые! Купирует ушки, хвостики и др. быстро, красиво! Сказка!!! Всегда поможет советом!!! Огромная ему благодарность!!! Очень советую!!!

телефон 79 79 05

2

Маришка написал(а):

У Владимира Валентиновича ручки золотые! Купирует ушки, хвостики и др. быстро, красиво! Сказка!!! Всегда поможет советом!!! Огромная ему благодарность!!! Очень советую!!!

Присоединяюсь и подтвержаю!

3

согласна :cool: уши "сделанные" его руками красота :love:

4

Dober_Xizer написал(а):

согласна :cool: уши "сделанные" его руками красота :love:

и не только ушки, прекрасно делает кесарево, пластику, лечит собак - в общем Специалист с большой буквы с огромным стажем и опытом работы

5

Присоединяюсь!Владимиру Валентиновичу огромная благодарность!

6

Маришка написал(а):

Огромная ему благодарность!!!

и мы присоединяемся!

7

Мы тоже!!!Особенно за уши!

8

Очень! Очень хороший Доктор!!! Неоднократно оперировал нашу первую ягдочку, удалял раковые шишки, один раз делал ей кесарево с последующим перевязыванием труб, тоже очень успешно и качественно. Никаких негативных последствийhttp://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif После его операций собака уже самостоятельно вставала и пила через 2-3 часа!!! Благодаря ему собака прожила 17,5 лет, что для собак вообще очень большая редкость. Недавно удалил второй ягдочке кисту на десне, вместе с моляром. Теперь у нее с зубками нет проблемhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif
Нашей первой таксочке дергал молочные клыки - на раз-два, без наркоза, собака даже не поняла ничего - настолько все было быстро и умело сделано![взломанный сайт]

9

странно, где же мой отзыв?
я коротенько, присоединюсь к вышесказанным положительным словам
и не побоюсь рекомендовать ВВ форумчанам как одного из самых компетентных ветов нашего города
а если уж ушки купировать, то только к нему, это вообще без вариантов!

10

Надо же, сколько положительных отзывов, читать приятно...
А на меня Котилко не произвел никакого впечатления, даже вернее будет сказать- произвел негативное.
Он крайне невнимательно отнесся к моей собаке, сказал, что она "не умирает и лечить ее незачем", при этом обругал клинику, в которой мы лечились до этого, мол "они только деньги выкачивают"... Я больше к нему обращаться не буду, и другим бы его не стала советовать.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Котилко Владимир Валентинович