Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Собака в клетке целый день


Собака в клетке целый день

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

Здравствуйте. У моих знакомых есть малинуа кобель 1,5 г. из хороших рабочих линий, занимаются с ним IPO. И вот недавно узнала, как таких «спортсменов» содержат: пес большую часть жизни сидит в клетке, в которой он может только повернуться или лечь. 3 раза в день с ним гуляют и иногда занимаются дрессировкой и ездят на соревнования. Такая жизнь у него с 1,5 мес возраста, он привык, не жалуется. Когда погуляли-покормили-подрессировали, собаку сдувают и обратно убирают в клетку, она там сидит вполне тихо, если не знать - так и не заметишь.

Мне интересно - какой отпечаток на психику собаки накладывает вот такое содержание?

11

turnspit
мне тоже кажеться что это личное дело людей

12

Солнышко
По существу нечего сказать? Это называется флудом.
Я просто хочу понять чем грозит это собаке, её психике.

13

turnspit
ничем не горзит это собаке, она другой жизни просто не знает

14

Конечно так нельзя поступать

15

галина написал(а):

ничем не горзит это собаке, она другой жизни просто не знает

Ага, ничем не грозит.Так, сущие мелочи. Как у тех детей , что родились и выросли " на зоне", пока их матери отбывали срок. Клетка для собаки - та же тюрьма и отпечаток на психике оставляет не меньший.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Собака в клетке целый день