Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Саратовский Хатико


Саратовский Хатико

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Саратове, на улице Клочкова, где когда-то стояли частные дома, строят многоэтажное здание. Каждое утро рабочих встречает пес – лохматая дворняга. С виду обычный, а в глазах боль и страдание. Ежедневно он обходит всех людей на стройке, заглядывает в глаза, как будто ищет кого-то. Рабочие не знают, откуда взялся этот пес, а жильцы рядом находящихся домов уже два года подкармливают горемыку и рассказывают историю предательства.

Когда –то Джек, так зовут собаку, жил в одном из частных домов. Потом хозяева получили ордер на новую благоустроенную квартиру, потому что их дом вместе с соседскими попадал под снос. Быстро собрали вещи и уехали, а пса, предусмотрительно увезенного в ближайший лесопарк, на Кумысную поляну, оставили на произвол судьбы.

Когда Джек вернулся и стал скулить около закрытой двери своего дома, ему никто не открыл. Так и жил пес на пороге, а когда дом снесли, переселился на строительную площадку, рядом с бывшим домом.

Его пугает шум на стройке, собака вздрагивает, прижимается к земле, но все равно ежедневно приходит на это место и ждет хозяев, которые подло предали собаку.
Где сейчас живут бывшие хозяева Джека, никто не знает, впрочем, дворняга им в новой квартире не нужна.

Если вас тронула история преданной собаки и вы готовы стать любящим хозяином, звоните по телефону 8(8452) 23-19-82 в редакцию «Комсомольской правды».

2

Очень печальная история, слезы так и наворачиваются. Только самая большая боль заключается в том, что Джек НЕ ПОЙДЕТ жить к новым людям, ОН ЖДЕТ СВОИХ ХОЗЯВ-предателей и до сих пор верит в них..... https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/56054.gif

3

Правда очень печальная, где сейчас я живу, там тоже стояли дома частные. И так со многими животными случилось:( особенно кошка запомнилась, дом снесли а она продолжала приходить на это место, правда история хорошо закончилась, дедушка хозяин все таки в квартиру забрал ее


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Саратовский Хатико