Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?!

Сообщений 11 страница 20 из 103

11

алина афанасьева написал(а):

Пусть это чудо случится! Судя по всему у людей щенок и они не знают куда им ,поэтому и задают вопросы .

Спасибо... Мы надеемся.  У нас щенок и мы объездили у себя ветеринаров и вызывали на дом, но ему только хуже.
Я ничего сейчас не могу сделать! сижу дома и жду человека на машине!!! Сил никаких нет.

12

ОльгаOl
когда люди начинают гоняться по куче врачей, дрессировщиков, юристов и тыпы и тыды ничем хорошим это обычно не заканчивается
берётся один специалист, которому вы склонны доверять и от начала до конца решаете проблему под его руководством - это называется системный подход. на форуме диагноз по аватару вам никто не поставит. выберите одного врача и следуйте его рекомендациям. желаю успеха

13

ОльгаOl написал(а):

Заболел в прошлую пятницу.

Кошмар...сегодня уже четверг! Прошла неделя, а вы:

ОльгаOl написал(а):

Поедем туда сегодня. Надеюсь все будет хорошо...

И вы ещё надеетесь. Нет, я удивляюсь человеческому спокойствию........
Свежий тому пример: вчера где-то в 16 час у суки отошли воды, в 23 часа (это мне только сообщили, что сука рожать хочет(!), на что отвечаю: почему вы мне 16 час не позвонили,я бы приехала! Ответ:
-да у нас были собаки,мы знаем.
проходит время.....
-ой, никак не родит "застрял в петле щенок, уж часа три как туда-сюда, туда-сюда"
-срочно вызывайте доктора!
-какого?
-вот тел вам, звоните срочно!
-нет,этот доктор нам не нравится (?????????????????????) Что же делать? Мы наверное другому позвоним.
-Звоните, собаку можете потерять!
-Ой, позвонили, она (другой доктор) сказала,что мы рано тревогу бьём,так и должно быть. Это схватки,потуги и т.д......
Время два часа ночи. СМС:

-Уехали за врачом.
Время пять утра: СМС:
-Еле спасли собаку,щенки все мёртвые.......

14

Ирина Куприянова написал(а):

когда люди начинают гоняться по куче врачей

а что еще делать если все несут бред и говорят корм сменить когда щенок уже не встает?? Конечно мы к другим идем!!

Ирина Куприянова написал(а):

на форуме диагноз по аватару вам никто не поставит.

вот как раз этого я и не просила. Я попросила посоветовать хорошую ветклинику чтобы снова не гоняться по ненужным врачам. Но кажется Вы не читали мой пост.

15

ОльгаOl
казаться Вам может всё что угодно
я не верю, что основные саратовские ветеринары (см список в соответствующем разделе) на понос с кровью рекомендуют сменить корм. даже студенту понятно что тут дело не в корме, вам нужно было шесть (!!!) дней чтобы это понять? озвучьте фамилии ветеринаров, которые Вам такое говорили, пожалуйста

16

Маришка написал(а):

Прошла неделя, а вы:

а мы :

ОльгаOl написал(а):

Побежали к ветеринару

ОльгаOl написал(а):

рентген в Саратов и снова к врачу

ОльгаOl написал(а):

Пили Смекту

ОльгаOl написал(а):

вместо воды Энтеродез

ОльгаOl написал(а):

Повезли опять к вету. Сделали укол Амоксициллина. Поили Алмагелем по 8 мл 3-4 раза в день. Так же растворяем пакетик Зоонорма и добавляем туда пол таблетки Метронидазола.

Мало??? Откуда я знала что врач не права и нужно делать другое??

Маришка написал(а):

Нет, я удивляюсь человеческому спокойствию........

Я удивляюсь человеку, которые не видит моего состояния и говорит что-то про него.

Маришка написал(а):

Свежий тому пример

Мне не интересны  Ваши примеры. Я просила клинику посоветовать чтобы больше не метаться. А не диагнозы ставить и примеры из жизни рассказывать.

17

Ирина Куприянова написал(а):

озвучьте фамилии ветеринаров

Ветеринар из "верного сердечка" и врач которого мы вызывали на дом (имени не знаю, могу чуть позже номер сказать). Сначала говорили "может на улице что-то съел?" после исключения этого валят все на корм.

18

ОльгаOl
Вы ещё на форуме? Берите такси и в клинику! Вечер на дворе,уже врачи все домой ушли. Опять невезуха. СУПЕР ВООБЩЕ!

19

ОльгаOl
какие нафиг смекта и алмагель...
кто, кто этот чудесный доктор? у меня нет цензурных слов

20

Ирина Куприянова написал(а):

озвучьте фамилии ветеринаров, которые Вам такое говорили, пожалуйста

Да чтоб другие владельцы щенков могли знать к кому не нужно ходить