Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?!

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

ОльгаOl написал(а):

Мы ходим у себя в "верное сердечко",

собака изначально лечилась в вет. клинике, на форум человек обратился после 6 (!!!) дней болезни уже от безысходности...

102

Рыхлов А.С. написал(а):

Никогда не лечитесь по телефону и на форумах, каждый случай индивидуален, одна и та же болезнь у разных животных  протекает по "своему" сценарию! Шаблонно лечить нельзя- это не грамотно. Если нужна помощь - приезжайте в клинику, разговаривайте с врачом, смотрите анализы , динамику в процессе терапии, обсуждайте, спорьте, спрашивайте и т.д. , но врач должен все время видеть и наблюдать животное, врач принимает решение видя результаты анализов а не только выслушав вас по телефону или читая послания на форумах. Не бегайте по разным врачам, не к чему хорошему это не приведет. Каждый будет продвигать "свое" лечение.

Да... Урок мы усвоили...

103

Ангелина
спасибо за понимание.. мы действительно верили что в "верном сердечке" правильно лечимся.. а врач только свой корм рекламировала... и гастроэнтерит у нас от корма, нужно на ее Хиллс сменить. И когда уже ему намного хуже стало, она пробник корма своего дала со словами "от него нормализуется и стул и рвота прекратится".. он даже нюхать его не стал. настолько ему плохо было. А она все назначала лекарства ему заливать... Ну видит же что плохо собаке... понимает что не справится с лечением. Ну отправила бы нас в вет.госпиталь сразу!
Конечно сами виноваты.. Но т.к. это первая собака, то даже мысли не было, что нас лечат не от того....