Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?!

Сообщений 91 страница 100 из 103

91

У меня тоже были потери, и не одна, я знаю, что вы чувствуете, но поможет только время. Держитесь!

92

Выздоравливайте!

93

соболезную. Очень жаль, что не справился.
беги по радуге малыш

Отредактировано olushka65 (31-07-2012 11:09)

94

ОльгаOl
....пусть бежит по мосту радуги....

95

ОльгаOl
Примите соболезнования! Ему уже не больно...

96

беги по радуге, малыш Хэппи!

http://s1.uploads.ru/t/Sd8ra.jpg

Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой собачий рай

Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь...

Ольга, Кариночка, держитесь, всей душой разделяю ваше горе

97

ОльгаOl написал(а):

Малыша больше нет!!!  Он умер в грязной вонючей клетке вдалеке от нас!!!!

Вы хоть бы спасибо сказали, девчонки убирались и меняли салфетки постоянно, кварцевали помещение, мы вообще не должны были оставлять  собаку в клинике, для Вас же старались, чтобы Вы с животным не мотались 3-4 раза в день в клинику! Сделали экстренно переливание, так как ждать какого-то  "улучшения" как Вы писали выше мы не могли, щенок уже был в таком состоянии.....Мы делали все и переживаем не меньше Вас!

98

Рыхлов А.С.
спасибо Вам.. я больше злюсь на себя... мы поздно слишком обратились...
он просто такой..никогда не мог быть один... и умер в одиночестве...
спасибо что старались спасти малыша нашего... Может из-за нервов так грубо писала.. Прошу прощения... https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/90258.gif

99

Никогда не лечитесь по телефону и на форумах, каждый случай индивидуален, одна и та же болезнь у разных животных  протекает по "своему" сценарию! Шаблонно лечить нельзя- это не грамотно. Если нужна помощь - приезжайте в клинику, разговаривайте с врачом, смотрите анализы , динамику в процессе терапии, обсуждайте, спорьте, спрашивайте и т.д. , но врач должен все время видеть и наблюдать животное, врач принимает решение видя результаты анализов а не только выслушав вас по телефону или читая послания на форумах. Не бегайте по разным врачам, не к чему хорошему это не приведет. Каждый будет продвигать "свое" лечение.

100

Соболезную...