Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » мне очень нужно знать афера ли это


мне очень нужно знать афера ли это

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Hase написал(а):

Есть достаточно приличных,известных питомников,дорожащих своей репутацией.Вот с этими питомниками и надо дело иметь,а не на виртуальный рынок ходить и подбирать там невесть что

вероника:)
В Саратове есть прекрасный питомник шпицев "Калимба де Луна". Вам дать тел? Пообщаетесь с заводчиком.

12

У меня была такая же ситуация - только я хотела купить щенка хаски! Мне прислали такой же бред, только сумму за пересылку просили больше, это полный развод... Потом просмотрела объявления по продаже других пород и нашла похожие объявления - отправила письмо и получила такой же бред! Поэтому лучше покупать щенков в питомниках.

13

Маришка написал(а):

Вам дать тел?

напишите пожалуйста)

14

вероника:)
см Л.С.

15

Маришка написал(а):

100 % ный РАЗВОД!

полностью согласна я тоже так один раз ради интереса письмо отправила про йорков, отдавали бесплатно только за перелет типо нужно было платить. И кстати эти объявления расположены в разных областях нашей страны

16

Не забывайте что разводящие есть не только у нас - их вполне хватает и в других странах . В Америке есть  такие дельцы , которые  продают собак авосками по интернет магазинам  - обыкновенных дворняг  и метисов выдавая  за породистых  с доками ( видимо поддельными  - потому что  набирая  указанные клички в родухе  часто выскакивают совершенно разные породы ) , также  типа выдаются  договора  , но после продажи  вам щенка  продавец  меняет свой адрес  и у вас остается в лучшем случае  " дворик" или метис . 
В свое время сталикавались  с аффенами  привезенными таким способом  - расследование результатов не дало - после наших запросов  магазин  закрылся или переехал  сменив адрес , АКС  тоже не подтвердил  подленность таких родух , там кстати были и шпицы  с гриффами  - вернее похожими на них . Вот товарищ ( вернее питомник )  который  скупает  там собак   http://fotki.yandex.ru/users/tatianinkapriz/?&p=20

17

http://i066.radikal.ru/1207/4d/80a2f947a247t.jpg сегодня прислали скан родословной....

18

вероника:)
Ничего не видно на картинке.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » мне очень нужно знать афера ли это