Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » мне очень нужно знать афера ли это


мне очень нужно знать афера ли это

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

добрый день дорогие форумчане.вчера я увидела на авито объявление о том что продаются щенки шпица.телефон не было написала на почту девушке которая их продавала и вот что она мне отвечает:(и еще мне кажется что она пишет по английскому,а в переводчике просто переводит..)
Спасибо за почту и интерес с точки зрения моих щенков. Белла и Кевин по-прежнему доступны для принятия в любом доме готовы осыпать их со всей любовью и заботой они могут только мечтать, чтобы найти. Это 10 недель, в настоящее время взвешивания 2.2lbs и будет весить 5.0lbs для взрослых. Они получили свои снимки, были на предотвращение червь сердца и выведал. они хорошо общались с прекрасным великих личностей, мы просто хочет новый дом, где они будут испорчены больше, чем у нас, как они будут прекрасным дополнением к любой семье. Они представляют собой маленькую девочку и мальчика каждое сердце любого дома захотят. они придут со здоровьем документов, АКС регистрационные документы, чемпион родословные, путешествия ящики с игрушками и летняя гарантия, включая руки книга о том, как поднять ваши щенки. я хотел бы задать Вам ряд вопросов:

-Вы заводчик или животное любовник?
-Какова ваша причина их принятия?
-У вас есть дети или другие домашние животные?
-У вас есть большой двор, что они могут играть в?
-Как скоро вы собираетесь с ними?
-Будете ли вы испортить их с большой любовью, заботой и вниманием?
-Что Ваши ФИО и где вы находитесь?
     
   Они должны быть движущиеся в свой новый дом со всеми своими игрушками, прижимаясь одеяла, питание меню, ручной КП, один год гарантии здоровья. Мой разум за то, что эти щенки на усыновление, потому что я только что покинул страну и переехал сюда, чтобы работать с ЮНИСЕФ Камеруна. и моя работа требует, чтобы я положил много времени, поэтому я остался очень мало времени, чтобы провести с этими щенками и показать им любовь и внимание, давая им все, что им нужно, и что хуже всего, климатическими условия здесь на самом деле не способствуют щенков, и мой последний визит в местный ветеринарный врач, то советуем меня отправить щенка домой, так что со всем этим, я остаюсь без выбора, что ставить их на усыновление, для не бесплатно. Таким образом, все, что вы собираетесь сделать, это просто платить за билет, который собирается стоить 12000 рублей в общей сложности до получения и подтвердил их в вашем доме. Так что я буду ждать, чтобы прочитать от Вас, чтобы знать, если вы готовы для щенков и как скоро.
спасибо
и вот еще:привет вероника ,
     Спасибо за рассылку мне в ответ на мои щенки ребенка. Я чувствую себя дополнительную обычно перегружены, прочитав, что вы заинтересованы в этих щенков, и дать им хороший и любящий дом, Еще раз спасибо за любовь и заботу о них. Моим приоритетом является создание чудо-полный дом для них, где они могут играть и работать, как 6 лет дети. Таким образом, все, что мне нужно от вас только любовь и забота, что это все и я буду счастлив. Все, что Вам потребуется это вы должны обеспечить для них, просто заплатить за билет, который будет стоить всего 12000 рублей. Если вы искренне в том, что мои щенки Бог Родитель затем вернуться ко мне полный адрес контакта, поэтому я могу взять ребенка на поставку контроль, учет и документацию, и если они подтвердятся, пригодного для доставки, то я вернусь к вам, чтобы что вы готовите их приема в вашем доме хорошодетали должны выглядеть так:

Полное имя, город / область, домашний адрес, номера телефонов, почтовый индекс, и закроет аэропорт вашей местности.
   
       С учетом указанных выше упорядоченный предоставил информацию, они могут встретить вас в мгновение ока, доставка из подачи воздуха и после приземления транспорт идет по развозной фургон по различным направлениям, таким образом Вы не должны беспокоить ближайшие к аэропорту забрать. Я так хотел, чтобы мой драгоценный будут приходить к преданным родителем Бога, как ты обещал.
Я не могу ждать, чтобы видеть Вас и Вашей семьи, чтобы они, и вы также должны быть обещают держать меня проинформировали о своем новом доме и их текущий снимков. поверьте вы будете любить их, когда вы видите их. они такие прекрасные дружественные и заботу.
С уважением
Эшли
я готова купить у нее щенков...но боюсь попасться на какой либо обман....подскажите пожалуйста как мне поступить?https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/11011.gif

2

Это что за бред? :canthearyou:

3

вероника:) написал(а):

я готова купить у нее щенков...но боюсь попасться на какой либо обман....подскажите пожалуйста как мне поступить?

порпобовать найти человека на фейсбуке, если он там есть многое станет понятным. Узнать кто родители у щенков, полные клички, а лучше если он вам вышлет скан родословной щенков или их родителей

4

Hase написал(а):

Это что за бред?

всмысле?http://www.avito.ru/items/saratov_sobaki_prodayutsya_schenki_schpitsa-malchiki_i_devochki_88253237 вот ссылка на объявление.я написала на почту и мне пришли два этих ответа...мне кажется,что девушка писала по английскому,а в переводчике перевела...

5

вероника:)
а за чем вам такие щенки? найдите в проверенном питомнике щенков?
Как известно скупой платит дважды....

6

Танечка написал(а):

а за чем вам такие щенки? найдите в проверенном питомнике щенков?
Как известно скупой платит дважды....

Аналогичный вопрос.Зачем?
Есть достаточно приличных,известных питомников,дорожащих своей репутацией.Вот с этими питомниками и надо дело иметь,а не на виртуальный рынок ходить и подбирать там невесть что.ИМХО.

7

Я склоняюсь к тому что это развод. В объявлении указанно доки РКФ, а на почту вам пришло что документы АКС. уже не состыковка получается и по цене там 15000 за щенка, а вам якобы отдают за бесплатно, только за перелет денег дайте. И потом откуда щенок лететь будет за 12000 руб из какой страны???? США????

По России самый дорогой перелет это во Владик карго стоит 6000 руб. Так откуда эти щенки???? Вы все уточните расспросите
и еще момент иностранцы никогда не пишут стоимость в наших рублях. Стоимость всегда либо в долларах, либо в евро и за щенка и за доставку. (им наши фантики деревянные не нужны)

Отредактировано Танечка (20-07-2012 16:19)

8

Лучше держаться подальше от таких.
У нас было что-то подобное про йорков(за 5 т), подобные вопросы были, мы не стали рисковатьhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/47470.gif

9

вероника:)
Узнайте в какой стране все таки эти щенки и к какой организации принадлежат АКС или РКФ, а так же название питомника или фио заводчика, сканы родословных спросите?
как то вы не правильно подходите к покупке щенка.

10

Танечка написал(а):

Я склоняюсь к тому что это развод.

100 % ный РАЗВОД!


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » мне очень нужно знать афера ли это