Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Прогулка на лошади.


Прогулка на лошади.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, где в Саратове и Энгельсе можно взять уроки верховой езды? Знаю только на ипподроме (но там с 18) и еще несколько мест, но туда не доберешься на общественном транспорте.
Аж дух захватывает от общения с этими животными... Помогите исполнить мечту!  [взломанный сайт]

2

ОльгаOl написал(а):

Форумчане, где в Саратове и Энгельсе можно взять уроки верховой езды? Знаю только на ипподроме (но там с 18) и еще несколько мест, но туда не доберешься на общественном транспорте.
Аж дух захватывает от общения с этими животными... Помогите исполнить мечту!

У моей подруги частная конюшня, можно просто поездить, а можно ещё и уроки взять. Звоните +7 927 620 07 84 Татьяна.

3

КЭТ
отлично!!  [взломанный сайт]  обязательно позвоню. подскажите где находится?

4

ОльгаOl написал(а):

КЭТ
отлично!!    обязательно позвоню. подскажите где находится?

Это в Саратове, в Поливановке. Так же у нас работает ипподром, и это не правда что приходить заниматься только с 18 лет.... Я, пошла на ипподром в 8 лет.А, вот в 18 уже поздно идти туда...

5

КЭТ написал(а):

Так же у нас работает ипподром, и это не правда что приходить заниматься только с 18 лет....

Вот цитата с их сайта "Кататься верхом могут все желающие, достигшие восемнадцатилетнего возраста.
Для лиц, не достигших восемнадцати лет, прокат верховых лошадей возможен
только в присутствии родителей (иных законных представителей). " https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/90258.gif
Даже если бы можно было до 18.. Я бы не смогла ездить туда постоянно. Поэтому и узнаю про другие варианты.  [взломанный сайт]

6

В свое время ездила на конюшню в Шумейку ,думаю Вам будет ближе....

7

Nаталья
Развлекательный центр "АССАМБЛЕЯ". Там?


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Прогулка на лошади.